на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Анонсирована русская озвучка Halo: Reach

Команда переводчиков FreedomHellVOICE анонсировала русскую озвучку PC-версии Halo: Reach из сборника The Master Chief Collection. Пример озвучки можно увидеть в опубликованном видео.

Первоначально Halo: Reach вышла 14 сентября 2010 года для консоли Xbox 360. Игра оказалась невероятно успешной. За первый день она заработал $200 миллионов. Кроме того, игра была очень высоко оценена критиками (91/100 на Metacritic) и обычными игроками (8.2/10 на Metacritic).

Halo: Reach — последняя игра серии, разработанная американской студией Bungie. Созданием следующих игр занималась студия 343 Industries.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Звучит норм, а то в отличие от масс эффекта, здесь инглиш слишком хардовый, нужно быть ну совсем профи. Так что Большое спасибо!, ждём-с.

27

Это отличная новость. Охото конечно пройти с оригинальной английской озвучкой и русскими субтитрами, но к сожалению никак (спасибо майкам "сарказм"). Так что тут по любому надо радоваться что теперь сможем поиграть и понять нормально сюжет. Да и звучят голоса пока хорошо.

18

Скорее всего озвучивать будут года два-три.

11

KingLothric К счастью, нет. Если поискать, то можно найти прогресс перевода. Когда последний раз смотрел, там уже процентов 60 было готово.

8

KingLothric Да ну не, игра не настолько огромная чтобы Ее переводить 2-3 года. Максимум пол года. Главное чтобы переводчик который на слух хорошо ориентируется хороший был. А то текста в игре то нет.

1

KingLothric Вообще-то уже озвучено 70 %, переведено 100 %, так что осталось не так уж и долго.

2

Классная озвучка, прям супер....

4
TIDO написал: Охото конечно пройти с оригинальной английской озвучкой и русскими субтитрами, но к сожалению никак (спасибо майкам "сарказм")

Судя по тому что без сабов ты не можешь английским языком владеешь так себе, тогда вопрос на кой ляд тебе английская озвучка сдалась? Ты голосодрочер?

4

Отлично звучат, буду ждать, хоть и не фанат хало но с Русской озвучкой почему бы и не пробежать

3
Sider999 написал: Учитывая, какая русская озвучка в Halo: Combat Evolved Anniversary, лучше врубить русские сабы и оригинальную озвучку.

нормальная озвучка, не хуже чем в Халф Лайф

3

Это хорошо. А то я изучал древнеиндийский язык, который не пригодился. А до английского как-то дело не дошло.)

2

Отлично!Будет повод пройти игру еще раз.

2

Отлично что не забыли о русских игроках, которые не являются специалистами по-английскому.

2

Субтитры в российском игромире - великое ЗЛО. Всегда ратовал за русскую озвучку, и покупал лицухи, в большинстве случаев , локализованные. Так что, любая русская озвучка в любой игре - это БЛАГО. А эти, псевдо-англичане (любители анг. озвучки и сабов) могут заткнутся, и сопеть в тряпочку.

2

это замечательно для тех кто не играл, и абсолютно бесполезно для уже прошедших Reach

2

Блин, только недавно прошёл, впрочем диалогов мало и по сути всё понятно даже без особого вчитывания, а подробности которые хотелось бы знать, скорей всего раскрываются только в следующих(ну или предыдущих) частях, так что озвучка это скорей приятный бонус для тех, кто только собирается проходить игру. П.С. когда уже создадут нейросетку, которая будет автоматом переводить звуковые файлы в нужный язык? Не нужно будет ни актёров озвучки нанимать, ни собирать свою какую-то команду, просто загнал файлы и получил их копию но на нужном языке. Такое бы было ещё более ценно для тех, на чьи языки в принципе не делают переводы из-за низкой рентабельности.

2

Учитывая, какая русская озвучка в Halo: Combat Evolved Anniversary, лучше врубить русские сабы и оригинальную озвучку.

1
Kraicher написал: Субтитры в российском игромире - великое ЗЛО. Всегда ратовал за русскую озвучку, и покупал лицухи, в большинстве случаев , локализованные. Так что, любая русская озвучка в любой игре - это БЛАГО. А эти, псевдо-англичане (любители анг. озвучки и сабов) могут заткнутся, и сопеть в тряпочку.

+100500

0

Голос хороший и читает как профи, только вот что-то с громкостью, то тихо, то потом резко громко, это прослеживается всего в одном или в двух местах в этом трейлере, надеюсь в игре подобный косяк не будет часто встречаться

-2

Кто нибудь знает бан может прилететь или нет

-3

Хм, единственная причина перепройти старые хэlы если конечно не будет как в случае с озвучкой Южного парка, где промками всё и ограничилось в итоге :/ из за чего до сих пор не купил игры, хотя сериал нравится

-5

Да да ждите RE2 Remake до сих пор ждём

-9