на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Halo: Reach позаимствует мультиплеерный режим у ODST?

Студия Bungie, которая сейчас усиленно работает над Halo 3: ODST, уже смотрит в будущее. Так, в рамках выставки Penny Arcade Expo разработчики сообщили, что не намерены сразу после релиза выпускать DLC для ODST, хотя об этом у них «постоянно кто только не спрашивает». Возможно, этим они займутся чуть позже: добавить несколько карт для кооперативного режима Firefight и повесить ценник в $10 – дело нескольких недель. А вот то, что этот интереснейший режим появится в других проектах, посвященных данной вселенной, – вопрос уже практически решенный.
«Сейчас я не могу слишком много говорить о Halo: Reach, но разработка продвигается хорошими темпами, и мы уверены, что публике игра понравится, – заявил один из управленцев Bungie. – Однако я считаю, что уже можно что-то сказать наверняка: кооперативный режим Firefight, идея которого пришлась по вкусу столь большому количеству пользователей, скорее всего появится и в новом проекте».
Напомним, что отгрузка в магазины Halo 3: ODST стартует 22-го сентября. Релиз Reach запланирован на следующий год.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Студия Bungie, которая сейчас усиленно работает над Halo 3: ODST Уже закончила.

1

Да и некоторые уже играют, правда на французском:)

1

Релиз 22 сентября. Раньше писать, что уже закончила, не могу.

1

Pavel Astafew Отчего же не можешь? Факт же, что закончила. Вон во Франции уже нелегально продавать начали раньше времени. Майкрософт в ярости.

1

они в будущем будут его портировать на ПК а ??????????

1

2Dr. Hоuse: чтобы Майкрософт не злить:)

1

NOCONTANINGFOLDER Это очень вряд ли. Только если в нереально далеком будущем, года через 3-4.

1

Pavel Astafew "чтобы Майкрософт не злить:)" Да лучше не надо на ПГ тень наводить. Тем более всеравно на инглише ждем, на френче атмосфера не та.

1

разработчики сообщили, что не намерены сразу после релиза выпускать DLC для ODST Они чо будут выпускать DLC для DLC? (упал со стула).

1

Gearzda "Они чо будут выпускать DLC для DLC? (упал со стула)." Halo 3: ODST совершенно самостоятельная игра, почему бы не сделать для неё DLC.

1

Gearzda "Они чо будут выпускать DLC для DLC? (упал со стула)." Ты с ума посходил? Какой DLC! Это полноценная игра, впервые во вселенной Halo с открытым миром...ппц.

1

Ты с ума посходил? Какой DLC! Это полноценная игра, впервые во вселенной Halo с открытым миром...ппц. Да ладно это же пкашник,они про консольные игры по стольку по скольку. Наверное раньше слышал что это задумывалось как дополнение,а про то что это дополнение переросло масштабами в игру - нет.

1

VYA "Да ладно это же пкашник,...." Хочешь сказать, что все ортодоксы ПК игр такие тупые, что даже не поинтересовавшись "что да как" брякают всякую глупость? ;)

1

не не все такие ПКшники=) тока те которые бьются головой об стенку как Брюси из ГТА 4=)

1

ShumRussian "тока те которые бьются головой об стенку как Брюси из ГТА 4" ROFL

1

Геометрия лиц потрясная. Не то, что треугольные рожи, как в Кризисе. А они ещё о какой-то мега графе говорили, ололо. Про тупой AI вообще молчу - явно не дотягивает до Хало, где АИ полностью динамичен. А тупая пострелушка ( aka Crysis ) всё ещё на скриптах работает. Позорище. И о каких сверх способностей пк говорят его ярые фанаты? Пиар это всё, ladies and gentlemen; чистой воды пиар.

1

Зав0дной Апельсин Сарказм оценен :)

1

Dr. Hоuse В кризисе в вправду графика переоценена. Большинство экзов плойки и бокса в этом году чуть ли не сливают его, да и не только в графе. Фанаты пэка настолько слепые, что не замечают не очень хороший ИИ, тупой прямолинейный геймплей, кое-как замаскированный под open-world, и ущербную анимацию. Текстуры ок.

1

Зав0дной Апельсин Вот как раз-таки писишники предъявляли претензии к ИИ и геймплею :) Но говорить, что экзы консолей сливают крайзис по графике...ну...неправильно как-то что ли...

1

"Геометрия лиц потрясная. Не то, что треугольные рожи, как в Кризисе." Ээ чел, ты вообще Halo3 видел? Нет игра добротная я не спорю но графика в сравнение с Crysis вообще не идёт. "Большинство экзов плойки и бокса в этом году чуть ли не сливают его" Нет ну ты точно не в себе. Я хоть и считаю Crysis давольно средненькой игрой но по графике она до сих пор в лидерах. И ещё Апельсин, давай без фанбойской одержимости. Если хочешь обсирать ПК, делай это в разделе для консольщиков.

1

Заводной апельсин: В кризисе в вправду графика переоценена. Большинство экзов плойки и бокса в этом году чуть ли не сливают его, да и не только в графе. Фанаты пэка настолько слепые, что не замечают не очень хороший ИИ, тупой прямолинейный геймплей, кое-как замаскированный под open-world, и ущербную анимацию. Текстуры ок. Ага, типа по всем параметрам средний halo 3 : ODST лучше crysic.Да я буду смеяться, когда ты побежишь в магазин за crysis 2, а она у тебя будет тормозить хрен знает как, если он вообще на нынешнем поколении консолей появится.А этот Halo 3:ODST и на компе может в 2010 г. выйти,об этом игромания писала.

1

Alex04444 Игромания все время о многом пишет. Они писали и о выходе Army of Two 2 на ПК...шуму подняли тонну, а потом выяснилось, что утка. Звездят они много. "типа по всем параметрам средний halo 3 : ODST лучше crysic." Геймплейно ODST уделывает крайзис - 100%.

1