на главную
об игре
Halo Wars 03.03.2009

Переиздание Halo Wars появится на Xbox One и Windows 10

Пока все владельцы домашней консоли Xbox One активно участвуют в открытом бета-тестировании стратегии Halo Wars 2 компания Microsoft вновь без лишней суеты анонсировала переиздание первой части Halo Wars: Definitive Edition для той же платформы и Windows 10.

Новая версия сможет порадовать поклонников оригинала обновлённой графикой и всеми доступными дополнениями, но изначально её можно будет получить только в качестве бонуса за покупку особого издания Halo Wars 2: Ultimate Edition с «сезонным абонементом».

Стоит ли оно того? Решать, конечно, вам, но мы бы точно не проходили мимо такого щедрого предложения.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

починят, настроятся, короче не стони...

0

Fatum Sibir, не ной, настроят твой стор, радуйся что игры теперь будешь все получать. А так, в глубине души я надеюсь что если пойдет отток из стим, валв одумается и сделает анонс всем известной игры :D

0

Nayzi Я не ною, я просто купил там Gears of War переиздание и прочувствовал на себе всю разницу между нормальным магазином.

0

Nayzi Упоротый что ле? :) микромягкие никогда не покажут такого качественного куска треша, как днише 2 и конгра:годонат, вообщем стим никогда не сгинет с таким учетом обстоятельств, а если виндастор дальше тау наплевательски будет относиться к картам зеленых (коих сейчас в стиме 60:40) с ГТХ 970, то майкам долго на рынке не протянуть, вообщем-то по большему счету я до сих пор верю в порт Halo 5 и жду scalebound на пеку :Р по поводу хало ворса уверен, что старики2 не затмит точно :Р, не тот у них уровень геймплея и уровень возможностей в редакторах.

0

Fatum Sibir По началу я тоже почувствовал когда была принудительная вертикальная синхронизация но сейчас ее убрали и уже играется намного лучше,но есть все же и весомые минусы это цены на новинки,если с переизданием Gears of War все норм то с Quantum Break да и со всеми новыми играми которые буду выходить все очень печально,еще Windows Store пока не дружит с основными программами мониторинга но это вроде обещали исправить.

0

Darkusq Да поживем увидим, им же удалось создать хорошую экосистему на ящике, я когда то ярым пекарем был, железом занимался все топовое себе каждый год ставил) но как то бомбануло с релизом Just Cause 2 что карты DX10 более не поддерживаются и прикупил себе Xbox 360 (да я знал он отстает в графоне но мне это было не важно) и как то так вышло куча знакомых с моего города тоже ящики приобрели, ничего, сейчас во всю проходим все классные игры уже на 1 ящике) и как то все удобно хорошо и на ТВ 40 дюймов разницы в разрешениях особо с 3х метров не вижу) за то теперь не трачусь по 5-10 к на апгрейд железа в год, игры на ПК стоят так же по 2 тысячи (я беру игры с товарищем пополам, обмен профилями, а когда еще друг подгоняет купоны лайв на 2000р за пол цены так вообще красота) и пока как то к ПК уже наверное не вернусь, но сейчас я немного отъехал от темы! Меня как юзера стим неплохо так переманил неплохой стор, комьюнити, юзабилити и прочие прелести экосистемы майков, я уверен, на 10-ке они все доведут до идеала, да так что я когда нибудь да прикуплю себе 1080 и буду играть в купленые игры на ящике с вкрученым на ультра графоном и тем же удобным геймпадом)

0

Nayzi Эм, а найига каждый год О_о, я в пятилетку минимум менял,свсе шло как надо, с 95 по 2000 на вуду 3dfx второй все шло идеально, после перекупил на geforce 4 ti, то же не жаловался, в 2007 уже подеххали 9ххх в стаке с Phenom до 11 года было прекрасно, на 12 год взял 650 gtx с amd athlon II все ок, вот скоро менять железку на 970/1070 и FX-ку 8320 - либо дождусь Zen, как правило все сборки игоря своих времен тянули. Да и все равно бокс уже обречен стать пекой класса B, уже майки об этом заявились, осталось дождаться мышь и клавиатуру. Ну и много игр переедет на винду 10 да при чем как майки заявились в стим с кросс-копией.

0

Не уперлось это переиздание... на 360й есть игра полностью с переводом на РУССКИЙ ЯЗЫК!!! на XBOX ONE игра без перевода!!! А перевод там отличный !!!

0

К второй части я испытываю лютый скепсис. А вот мимо первой проходить крайне не рекомендую, игра просто восхитительна. В конце концов это лебединая песня легендарной Ensemble Studios.

-2

И опять только в кривом Windows Store? Microsoft на своих ошибках совсем не учится, сколько их ругали за Windows Live а теперь пришла очередь этого детища голодных безмозглых студентов.

-4