на главную
об игре
Harbinger 25.02.2003

Harbinger (Предвестник)

Геймплей: 4/10
Графика: 4/10
Звук/музыка: 5/10
Управление/интерфейс: 6.5/10
Новизна: 3/10
Оправданность ожиданий: 2/10
Общий рейтинг: 4/10

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Кстати, а может ли Диабло похвастаться там, что для каждого героя своя компания... Вроде НЕТ... Это так к слову. А вообще игра ничего, сюжет есть, хотя и супер линейный, человечки красиво нарисованы (ибо расширение большое)... И еще мне даже показалось, что там эффект 5.1 есть, ну типа на 5 колонок, хотя может просто показалось, яж ночью играл... Запаролся на убийстве Смайли (турбо супер мозг гигантской подводной змеи)... Если кто знает отпишите на мыло... =)
Всем спасибо...

2

мне понравился и сюжет и герои !!!

2

2 Алекс
Мда, сравнить сабж с Дьяблой... такой атмосферы как в Diablo, не было нигде и нет до сих пор. Одна из немногих игр, играть в которую было по-настоящему страшно.

2

На игру это мало похоже...

1

Так, набор спрайтов...

1

Не стоит тратить силы и средства!!!!!!

1

Блин, рецензент как всегда на высоте. Рецепт подобных рецензий прост - поиграть в продукт минут 20 (включая инсталляцию) и под свежими впечатлениями за 10 минут накарябать что-нибудь разгромное. Гениально.
Глубже работать надо.
Так можно и дьяблу первую опустить... Кстати, если уж в вышестоящем обзоре приведено сугубо личное мнение на игру, приведу и свое - по впечатлениям весьма напоминает дьябло 1, во всех хороших смыслах.

1

Рецензент просто не врубился. Игра оооочень атмосферная. На сегодняшний день она выглядит как инди. Очень свежо и оригинально. И повторюсь - атмосферно. Просто в то время, когда она вышла, все были повёрнуты на графике и попсовых играх. А слово "инди" практически не использовалось. Вот игра и не попала в струю. А на самом то деле - да, она немного занудная в плане геймплея, но история и механика игры очень самобытные. Щас такого не делают. У игры есть свой уникальный стиль. И своя уникальная и интересная история. Бои конечно не сильно разнообразны, но оторваться от процесса сложно. Очень уж хотелось узнать чем всё закончится. Был бы у игры бюджет побольше, что б хватило на разнообразные уровни и ролики , был бы настоящий хит.

1

PuhlS Полностью согласен с тобой. Игра прекрасна и в своё время я прошел её много раз. В ней есть и атмосфера и прекрасные монологи и диалоги персонажей и неплохой сюжет.

0

Но ведь люди все равно старались... наверное...

0