на главную
об игре
Harvestella 04.11.2022

Продюсер Harvestella с удовольствием выпустит продолжение и просит поддержки у поклонников

Фермерская ролевая игра Harvestella от Square Enix не так давно вышла на Switch и PC, но ее разработчики уже думают о возможных продолжениях. В интервью Twinfinite продюсер Дайсуке Така сказал, что команда разработчиков будет "очень рада", если у нее появится возможность сделать еще несколько игр Harvestella, и попросил фанатов поддержать их.

Я буду очень рад, если мы сможем продолжить эту игру. Мы просим вас о поддержке.

Далее Така коснулся амбиций команды разработчиков в отношении потенциальных продолжений, сказав, что поскольку Harvestella была сфокусирована на закладке фундамента, в ней было много идей, которые не удалось реализовать, но которые разработчики хотели бы воплотить в будущих играх.

Нам еще многое не удалось реализовать. Однако, если мы попытаемся создать все в первой игре, основы игры станут неясными. Когда игра превратится в серию, мы бы хотели продолжать добавлять новые интересные функции, используя увлекательные основы базовой системы.

Harvestella не произвела фурор в мире своим критическим и коммерческим приемом, поэтому еще предстоит выяснить, решит ли Square Enix вкладывать дальнейшие средства в эту игру. Дебют игры в Японии был скромным, и после выхода она разошлась тиражом более 26 000 экземпляров.

Harvestella доступна на Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий