на главную
об игре
Haunted Chocolatier TBA

Haunted Chocolatier больше ориентирована на сражения, чем Stardew Valley

Haunted Chocolatier может визуально очень походить на Stardew Valley, но разработчик Эрик «Concerned Ape» Бароне сразу указал на одно из ключевых отличий. В новом сообщении на сайте грядущей игры для ПК Бароне приподнял завесу над своим подходом к боям, щитам и оглушению.

«Haunted Chocolatier больше ориентирована на бои, поэтому она должна быть очень веселой, доставляющей удовольствие и увлекательной, а также соответствующим образом вписываться в общую картину», - говорит Бароне. «Можете быть уверены, что я не занимаюсь копипастой боёв из Stardew Valley. Напротив, почти все в Haunted Chocolatier, включая бой, полностью написано (и нарисовано) с нуля».

Одна из вещей, которую вы, возможно, заметили из анонса Haunted Chocolatier, - это то, что персонажи используют щиты. Бароне объясняет, что они пригодятся для блокирования и оглушения врагов, что позволит вам атаковать их намного быстрее, если вы правильно выберете время. Бароне разрабатывает систему с учетом более осторожных игроков, но будет много «других предметов для левой руки» для тех из вас, кто любит играть более агрессивно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий