на главную
об игре
Haven 03.12.2020

5 минут игрового процесса ролевой игры от создателей FURI - Haven

Разработчики из студии The Game Bakers, известные многим по хардкорному экшену FURI, вчера опубликовали новый трейлер своей новой ролевой игры Haven. Позднее на игровом портале IGN появилась демонстрация игрового процесса игры, которую показали в рамках мероприятия Summer of Gaming 2020.

Haven - представляет собой ролевую приключенческую игру о любви и свободе, где вы сможете играть в одиночку или вместе со своей половинкой. Вам предстоит вместе отыскать свое место в новом и незнакомом мире.

Релиз игры запланирован на 2021 год для ПК в Steam и консолях PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Довольно необычный контраст перемен в жанре, из булит хел босс раш хардкорной игры, в медитативную звуковую рпг адвенчуру с пошаговыми боями. Хотя отрицать не буду звук это лучшая сторона Furi, на 2 месте только геймплей (и то только потому что я ненавижу битву с повелителем времени, на остальное нареканий нет). Но думаю попробую на релизе, хотя бы ради саундтреков, а там уже будет видно достойное это продолжение серий (на что она пока в целом и намекает) или нет.

6

Danger

Спойлер
Спойлер

смутило, что в бою болтают ну просто чрезмерно много, а в остальном заинтересовали

0

Какую-то библиотеку ассетов и движок для зельдоподобной графики бесплатные выпустили, что-ли, количество игр с закосом под этот стиль просто зашкаливает...

-1

Forums Nick Конкретно эти асеты с их прошлой игры, Furi которой к слову уже 4 года, Breath of the Wild вышел только через год в 2017. Так что не знаю про какие зельда подобные вы говорите конкретно в данном случае. Да и в целом на моей памяти не так много проектов в стиле зельды, скорей как раз в таком стиле, или как его любят сравнивать с Afro Samurai но только с болие яркими красками.

6