на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Haze опять отложен?

Буквально выбитый с боем PS3-эксклюзив Haze рискует не попасть на прилавки магазинов в срок. Если помните, относительно недавно разработчики заявляли о том, что игра с большой долей вероятности выйдет в свет в конце ноября. Однако теперь появился очень веский повод ставить под сомнение всю эту информацию – как рапортовали сотрудники магазина EB Games, официальный запуск Haze должен состояться в начале декабря. Аналогичная ситуация и с докладами шпионов из издательства Ubisoft, которые называют в качестве даты релиза 11-е декабря. Официальной информации от французского издательства еще не поступало, но как отзываются люди, приближенные к верхушке «Юби», игра в любом случае должна появиться в этом году. Вот только когда именно – пока что вопрос.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Последний раз когда я играл в HAZE игра выглядела убого, игралась отвратительно и безпощадно тормазила. НАд ней еще работать и работать.

0

Конец ноября-начало декабря...

0

Кому эта игра вообще нужна?

0

Во-во ! ... Особенно на фоне недавно вышедших игр

0

Поднимать такой ажиотаж по поводу переноса даты выхода игры на пару недель вперёд - по-моему, уже черезчур... Стоит сказать спасибо, что не на пол года перенесли, как это часто бывает.

0