на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Haze отложен, Ubisoft - не в обиде

Дела у Ubisoft идут как нельзя лучше. В недавно опубликованном французским издательством финансовом отчете за третий квартал этого фискального года вообще сложно найти не залатанную денежную пробоину или, упаси боже, пугающие показатели в графе «убытки». Наверное, такой графы для Ubisoft не существует в принципе. Ведь за последние три месяца продажи продукции под маркой Ubisoft возросли на 44.4 процента и составили в материальном выражении 652 миллиона долларов. «Виной» такому росту одна причина – прогнозируемый успех симулятора средневекового убийцы Assassin's Creed, ставшего вторым «самым продаваемым» проектом для PS3 и третьим – для Xbox 360. В следующем квартале у «Юби», по всей видимости, аналогично будет все в шоколаде: планируются релизы Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 (PC, Xbox 360, PS3), Assassin's Creed (PC) и Lost (PC, Xbox 360, PS3). Маркетологи Ubisoft определенно ожидают от этих трех проектов наибольшей финансовой отдачи. Все хорошо? Не совсем.
Не обошелся ежеквартальный подсчет денежных средств и без внеочередных плохих новостей. Уже не раз и даже не два откладывавшийся шутер Haze (PS3), релиз которого был до настоящего момента запланирован на март этого года, опять благополучно завалил все сроки. Причины переноса релиза не разглашаются, но нынешний статус игры, которая теперь может и не поступить на прилавки магазинов в этом году, вселяет опасения за Haze. Сроков выхода не существует в принципе, а туманное обещание «выпустить в 2008-ом» можно смело пропускать мимо ушей. Слава богу, мы уже ученые.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

игры убисофт считаю жутким скучным мусором. Хейз делает студия Фри Радикал, норм разрабы. Пусть себе делают и не торопятся. Надоели слабенькие проходные шутеры вроде биошока и хало3.

0

Канеш,Фрадики - мегаразрабы, Second Sight - суперигрулина, мегахит, представитель высоких материй! :))Haze, судя по роликам - Самый Лучший Экшн. А биошок - мусор для быдла, бхах. А все почему? А потому, что если бы в списке платформ для Haze не значилась плойка, то ты говорил бы совсем обратное, знаем мы тебя. "игры убисофт считаю жутким скучным мусором." Автор этих строк считает тебя жутко смешным клоуном на форуме, который сам этого не осознает.

0

полужизненный, сгинь в ад. Если тебе нравятся гравы да сплинтер селлы, мне тебя очень жаль. Всё жалкие поделки на которые даже болванку жалко. Последняя норм игры называлась Beyond Good and Evil, вышла в далеком прошлом да и вообще убики ее не делали, а вроде питер мулине. Half-life (обе) кста параша похуже мусора убиков.

0

Вот и получите свой выкупленный эксклюзив лет эдак через 200 :)

0

эксклюзив-неэксклюзив пох. У убиков эксклюзивов не бывает. Просто хочется, чтоб в игре было чтото кроме примитивного наведения крестика на точечку. В их прошлые фпсы - Тайм Сплиттерс (3 штуки) было очень ржачно играть. А хейз в интервью выглядит как очередной first person shit. :)

0

Jekk йопнулся?????какой нах питер мулине????мишель ансель идиот!!!!!уж если для тебя Beyond Good and Evil нормальная игра среди шлака,уж будь добр,помни создателя!!!!!йопт

0

Jekk иди ещё говна поешь, а то теряешь убедительность.

0

Jekk Я уже давно в аду. И Half-Life переводится не как "полужизнь". "Если тебе нравятся гравы да сплинтер селлы, мне тебя очень жаль." Спасибо, очень мило с твоей стороны, я тронут. "Последняя норм игры называлась Beyond Good and Evil" Ваще-то, как было сказано, игру делал Ансель (который работает в Юби), автор моих любимых кролегов и многих других супер-игрух. "Half-life (обе) кста параша похуже мусора убиков." О, да. Супер-параша, худшие игры человечества! Да здравствует японская игроиндустрия! Урра, товарищи! Слив за неудачную попытку зацепить меня успешно засчитан. "А хейз в интервью выглядит как очередной first person shit. :)" Что-то я не понимаю, то ты ее защищаешь, нахваливая Фрадиков, то поливаешь тем, чем обычно. Определись уже. P.S. Иди поиграй в очередную японскую суперигруху с супердизайном, мегасюжетом и невероятными персонажами на своей хлебнице прошлого поколения, а то что-то ты нервный стал. qwenn89 "Jekk йопнулся?????" А ты не знал?!

0

Э, быдло, да я тебе это Jekk, сиди и мастурбируй на свою PS2, да и будь добр, возьми ложку, и СОЖРИ ТУТ ВСЁ СВОЁ Д**МО КОТОРОЕ ТЫ НАПИСАЛ. з.ы.: тошно от таких людей.

0

PowerPluS Относись к нему снисходительно, у всех свои прибабахи.

0

Кто как хочет так и...рукоблудит.

0

Какая последняя хорошая игра от Убиюбика (Ubisoft)? Assassin's Creed судя по видео с Игромании - полное г*, что неудивительно. Lost - 100% очередная поделка по фильму/сериалу. Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 - продолжение казуальной псевдотактической стрелялки. Про Haze вообще молчу, не удивлюсь если его закроют в итоге.

0

Nightwish Поживём увидим=) Я как сегодня прочитал что выйдет в этом году ПринЦ, я и про Ассасина забыл, и про Сплинтер Целл=))))Хэйз врятли они закроют, столько проделанной работы, если бы они были банкротами может и закрыли=) Лост- 4 фанатов сериала, ну возможно её куплю,хотя не фанат. Радуга- неплохой тактич.шутерок, конечно в нём больше мяса чем тактики, но от этого его популярность ниже не становиться. з.ы.: скажи чёнить про Farcry2, мне интересно твоё мнение=)))

0

чай обосрет)))чеже еще то)))

0

to PowerPluS Не думаю, что они в этом году выпустят Принца, да и вроде как там будет приквел за "принцессу". Вообще главная фишка нового "принца" - это сиськи! 8)) А ФарКрай-2, я уверен что это будет скучная игра, но в красивой графике безусловно, этакий симулятор выковыривания пули, а не шутер.

0

4-Ren- =)мне тут кусочек из твоих слов понравился: "все заранее были уверены в сверх успехе таких игр как кризис и последний нфс.", но он не про меня=)) В Хейз я поиграю 100%, а вот те игры которые ты назвал, после часа-полтора каждой, я удалил гору димедрола со своего компа=)))

0

ну я в кризис поиграл, посмотрел графику (точнее типично топорный писишный дизайн) и тупость ботов, собствно там даже смотреть не на что. НФС я не переношу, но даже братишка фанат гонок после первой и единственной гонки ПРОСТРИТ долго плевался ибо параша. Сплинтер Селл 5 не выйдет на ПС3. Ура, долой треш, убейтесь Убики! Скармливать такое гавнище 7ой год - только не мне, я сыт по горло.

0

-Ren- Да что ты? Second Sight мне понравился, я его с удовольствием прошел, но игра в целом щеголяет кучей недостатков, а мой пост - сарказм в адрес первого камента к этой новости, не более. Фрадиков не осуждаю, они всего лишь зарабатывают деньги. "не боитесь что выйдет хорошая игруха?" Не боюсь, буду очень рад, если выйдет хорошая игра, плойке их пока не хватает. "значит уже говна не будет, сони платит." Деньги сони еще не гарантия высокого качества. Jekk "точнее типично топорный писишный дизайн" Удивляюсь, как твои нежные глазоньки выдержали такое? "ибо параша." Согласен, прострит - параша. "Сплинтер Селл 5 не выйдет на ПС3. Ура, долой треш, убейтесь Убики!" По-моему рад тока ты, и такие же псевдоценители высокого искусства, как ты, насчет остальных сомневаюсь, хотя все вы плойщики начнете твердить, что вам такое Г не надо, делая вид, что вам все равно. Знаем мы вас. "Скармливать такое гавнище 7ой год - только не мне, я сыт по горло." А тебе его никто и не предлагает, прекрати истерику. Иди поиграй в свой хентай.

0

я не играю в хентай, и тем более он PC Only.

0

Jekk В тот хентай, в который играешь ты - Ps2 only и ты меня прекрасно понял.

0