на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Haze в марте?

Многострадальный шутер Haze, разрабатываемый студией Free Radical Design, никак не может определиться со своей дальнейшей судьбой. Напоминаем хронологию событий: игра была анонсирована для трех ключевых платформ (думаю, не нужно говорить, каких именно), потом «главной» была объявлена приставка Sony, обладатели которой должны были получить игру на пару недель раньше остальных, а затем версии для Xbox 360 и PC и вовсе были отменены. Казалось бы, на этом разработчикам можно успокоиться, а всем обладателям PlayStation 3 безмерно радоваться заведомо достаточно неплохому эксклюзиву. Но получается это делать с трудом, так как дату выхода Haze не знает, наверное, даже сам Господь Бог.
Изначально установленная на 14-е декабря 2007-го дата выхода плавно переехала на первый квартал нынешнего года, а затем в своем интернет-магазине Ubisoft предложила оформить пред-заказ на игру и получить ее в августе. Впрочем, это, как оказалось, было либо чьей-то злой шуткой, либо досадной ошибкой, так как сегодня на той же страничке уже значится «март 2008-го года». Такую же дату релиза установил и популярный западный интернет-магазин GameStop. Радоваться, конечно, можно, но только если не знать об удивительном непостоянстве французского издательства по отношению к Haze. Мы не удивимся, если через неделю будет официально анонсирована PC-версия, а дата релиза опять сместится куда-нибудь на сентябрь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

То ли я пукнул, то ли чуство что игра будет таким БОЛЬШИМ ХОВНОМ

0

анонируют мозги себе и другим епда)

0

полюбому игра получится не очень имхо

0

да сюжет херня, скрины херня, пласмасово -желтые солдатики херня,,,,,,, вот тока Джекк говорил, что джунгли лутчше кризисныхххх, и все,,,, хотя он совраллллл

0

а саун трэк есть к нему его вроде корн записывали? а игра хз мне на нее пох, наверно что то хало образное...

0

так давайте без оскорблений! я жду эту игру так что при мне ни-ни... На официальном Американском сайте PlayStation дата выхода Haze сменилась с января 2008 на март 2008. Еще одна задержка на два месяца - думаю что можно поверитьв эту инфу!!!

0