на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Все за "Нектаром" 22-го мая!

Окончательная дата релиза PS3-экслкюзива Haze, кажется, не будет объявлена никогда. Проект уже был успешно отложен целых два раза. Вначале планы по выпуску Haze дали крен в сторону конца прошлого года, но, увы, рождественского подарка заочным фанатам проекта не получилось. Разработчики вновь промямлили что-то о нехватке времени и желании довести проект до ума и сообщили, что релиз игры должен состояться во втором квартале этого года. Думаете, проект вновь переносили? Ошибка!
Время для приятных новостей. Похоже на то, что Haze назло всем насмешникам решил обзавестись финальной датой релиза. Вчера французское издательство Ubisoft в торжественной форме огласило эту долгожданную дату. Это уже не просто расплывчатый «май этого года», а вполне конкретные числа. Итак, Haze в версии для PlayStation 3 выйдет в свет 22-го мая этого года. Безусловно, весточка довольно приятная. Огорчает лишь одно – судьба PC и Xbox 360-версий игры до сих пор неизвестна. Изначально Haze был заявлен как мультиплатформенный проект, однако спустя некоторое время Ubisoft приняла решение об эксклюзивном PS3-статусе игры. Тем не менее, о том, что Haze навсегда останется эксклюзивом, никто не говорил, а это значит, что можно лелеять надежду узреть игру на PC в этом году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Half-LifeR Да с этого года сонибои только и будут радоваться.Ибо в течении следущих 12 месяцев должны выйти более 10 мощных и настоящих эксклюзивов,вроде MGS4,Heavy Rain,GT5,Haze,God of War 3,Killzone 2,Motorstorm 2,Resistance 2,FF13 и т.д. ;-) Тогда как биллибоям только и остается что мечать о таких играх,а тем временем играть в парочку своих эксклюзивов типа Fable 2,Ninga Gaiden 2 и в мультиплатформу. xD

1

Ну вот, есть повод сонибоям порадоваться :)

0

Да ну этот Haze...какато меня не манит ничем игра.... :P

0

Вроде неплохой шутерок

0

не факт што ФФ13 выйдет в этом году.... и Год оф Вар 3 скорей всего даже до альфа версии не дорос P.S для бокса выйдут: Gears of War 2 , Fable 2 ,Halo Wars ,Ninja Gaiden 2 ,Too Human,Splinter Cell - Conviction..

0

Coffe, читай внимательнее: "в течении следущих 12 месяцев," - а не: "в этом году".

0

kalach видимо с тобой тож .. ff13 выйдет позже

0

nana_cS3, с чего вдруг? Все финалки (за исключением 12) делались 1,5-2 года. Я оцениваю шасы появления 13 уже к концу этого года как большие, а уж через год точно выйдет.

0

Рoн Опять ты за свое :) Ну играй в свои эфемерные FF13, GT5 (не пролог который), Heavy Rain...тебе о их дате выхода многое известно, как я посмотрю. А в то время биллибои (те что не писишники) будут наслаждаться GoW2, Halo Wars, Too human, SCC, Fable 2, Ninja Gaiden 2 - больше, чем парочка...изнт ит? Kalach "Я оцениваю шасы появления 13 уже к концу этого года как большие" Твою бы уверенность да создателям, которые даже приблизительно не объявили дату.

0

2 kalach Ты б не забывал что сквер делают одновременно 2 игры под названием фф13, так что про 1,5-2 года можешь забыть года на 3 ^_^ По сабжу: хейз - говно.

0