на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Дополнение "Злачный город Прибамбасск" для Hearthstone выходит уже на этой неделе

До выхода ближайшего дополнения к Hearthstone осталось совсем недолго. Компания Blizzard подтвердила, что «Злачный город Прибамбасск» будет доступен уже 1 декабря.

Дата выхода была анонсирована в рамках трансляции на Twitch, запись которой вы можете посмотреть ниже. «Злачный город Прибамбасск» добавит в игру 132 новые карты, три новых фракции и новую механику принадлежности карт сразу к трем классам.

Готовьтесь к тому, что все ваши тщательно составленные колоды придется снова менять.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Донатности хс позавидует даже мыло сру, недавняя потасовка это доказала... Кстати, где пасьянс от мыла? такой рынок у них простаивает...

14

Я за 2 года задонатил где то около штуки, покупал Наксрамас и первое крыло лиги, остальное за внутриигровое золото и это при том что я не так много играю и мне хватает. А сравнивать близов с мэйл.сру это пипец.

13

Система доната у близов на мой взгляд самая адекватная во всей индустрии, но скажем правду, новичкам в Hearthstone без дотата делать нефиг. Пыли что бы скрафитить леги нужно уйма, так что если вы хотите начать играть и не покупать паки, ну из вариантов только какой нибудь зулок или мидренж шаман. Мне кажеться что blizzard с Hearthstone имеют не меньше чем с ВоВа), к примеру предзаказ Прибамбасска 2500р. в то время как Легион стоит 2к.

12

UnrealGame Можно жить в ХС и без доната, правда придется запариваться с дейликами и аренами, а так вполне реально...разумеется это далеко не самый быстрый и лёгкий путь развития...посмотрев нормальные гайды, можно составить более-менее играбельные начальные колоды и научиться основам игры на арене...постепенно всё придёт, но нужна усидчивость и терпение...не обязательно же с начала игры идти в легенду, верно?

-1

UnrealGame сам новичок в ХС, и через два месяца игры сумел составить колоды (довольно бюджетные) мидрейдж Шамана и секрет-Ханта. Уже на подходе Ктун-Друид и Темпо-Маг. Так что новичкам нужно чуть-чуть терпения и везения. (И учиться играть на Арене: большие бабки крутятся там lol)

6

UnrealGame Не особо трудно, я довольно недавно играю, поднялся сам, отлично все

6

всегда бесили идиоты, которые думают, что без доната в хс нельзя. донатил 1 раз за всё время. никто не просит вас идти в легенду, поиграйте базовыми картами, экспериментируйте, а не как идиоты лезут в гугл в поисках кв с кучей лег, а потом ноют на донат.

11

лол тут в чате собрались гении овощного мира

9

Тут у многих я смотрю донат больное место =)) Без доната уже накопил на 42 пака, надеюсь еще подарят парочку и будет норм.

9

ЕЕЕЕ, можно ещё подонатить! КАЕФ

9

Главное чтобы из меты выпал всем надоевший шаман. Но то что ренолоки и реномаги обретут новую жизнь тоже грустно, грязные деки)

7

Jofort Всегда есть деки, которые кому-то не нравятся и всегда будут нытики. С каждым новым дополнением нытики выбирают новую деку над которой стабильно ноют до след. дополнения.

6

LakerSC Если ты про меня, то я ни в коем случае не ною, в ладдере все играют как могут, на то он и ладдер :) Я к тому, что хотелось бы чего-то нового, а не "ротацию элит".

7
Only Shooter написал: Я за 2 года задонатил где то около штуки

Какой молодец. А я за 10 лет купил только одну игру и потратил на нее 300 руб.

7

737xcv Ну молоток, у каждого свои потребности\возможности.

6

Как никрути, а донат в любом проявлении является просто читом. Сами посудите: если игра выходит для всех, то почему кто-то должен выделяться? Или - ну, если без доната никак - сделать так: 1) выставлять донат на скины и все, и 2) значительно повышать стоимость (чтобы не каждый мог купить).

5

fullmetal boy У кого-то куча свободного времени, а кто и сидит 24/7 - это же надо как-то уравнивать)

7

Почти все карты ХС есть, вообще не доначу, просто дейлики делаю, сейчас на счету около 4к голды, завтра куплю 40 паков Прибамбасска на них.

5

прибамбасск - госсспади, ну и слово...

4

вкинул где то 1000уе все актуальные мета колоды gold/ в дополнение тоже вкину прилично. каждому свое ! я могу себе это позволить...

4

В ХС и без доната можно неплохо себя чувствовать, близы неплохо все монетизировали.. кто возмущается видно не играл в китайско\корейские игры с русскими локализаторами XD

4

Вот смотрел, какие карты будут в обнове... черт, где же баланс у близзардов. Просто опять задонят и будут с новыми мета-колодами разносить моего старенького шаманушку:(

3

ma1ht Щас бы на шамане про баланс ныть =))

8

блин, какой же классный дизайнер у них!

2

Щас бы играть в это ущербное говно, когда на подходе Гвинт)

1

Данил Осицын Щас бы брехать на топовую игру, успех которой не дает покоя многим (в том числе и разрабам ведьмака) и нахваливать ущербное говно, которое на подходе.

0

Kabbalist "успех" - это ты про то что много денег приносит? Ну да, успех у армии хомячков.

0

Данил Осицын В сравнении с другими кки эта довольно успешна и число игроков постоянно растёт. А что из себя представляет Гвинт? Ничего не представляет.

0

Kabbalist "успех не дает покоя" - гвинт появится только потому, потому что об этом на протяжении года просили игроки)) Иначе бы его не было. Он уже сейчас в разы красивее и лучше херстоуна. На этапе збт "число игроков постоянно растет" - ну так, как известно, большинство людей - говноеды ))) Миллионы мух не могут ошибаться, да) )Херкамень успешен ))) Особенно с его "дизайном" в духе ЛоЛа и май литтл пони xD

0

Хорошая попытка Близы, но нет, мне надоело донатить в ХС)

1

Донатьте, и получите еще больше обложек, скинов на Мерси и тп

-8

Pritchard скорее не так, донатишь такой донатишь, а потом херакс,новое дополнение с новыми картами, а так же нерфами и апами других карт и твои колоды уже не актуальны

19