на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Эксклюзивный анонс новой карты для Hearthstone

Компания Blizzard поделилась с нами эксклюзивным анонсом одной из новых карт для Hearthstone, которые появятся вместе с дополнением The Boomsday Project.

Этой картой оказалось недорогое заклинание для жреца под названием «Клонировать», которое позволяет раскопать копию существа из колоды противника и заполучить ее под свой контроль.

Взглянуть на карту можно ниже:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

даешь на каждую новую карту по новости :D

30
заполучить ее под свой контроль.

ну, не заполучить под свой контроль, а получить копию этой карты, т.к. "иметь существо под контролем" - значит что оно должно быть на доске, а за 2 маны это было бы слишком жирно..

14

Я конечно не придирчивый но

«Клонировать»

и почему тогда

позволяет раскопать копию существа из колоды противника и заполучить ее под свой контроль.

если это просто копия а не кража. И как будто у Приста этих карт мало, на моей памяти только 15 уникальных карт не считая копий.

3

Анонс карты любимого класса от лучшего сайта игровых новостей)

0

Это раскопка а не кража существа а значит ты получаешь раскопаное существо в руку по его стоимости. Можно раскопать дрыжиглота например. За 2 маны это имба + ты узнаешь какие 3 существа есть ещё в калоде а не в руке.

0

Libertyplay Это туфта, а не имба. Есть драконид-шпион (сейчас в вайлде), вот это была царь-карта, за 5 маны туша 5/6 и раскопка. Эта фигня просто раскопка без туши. Вряд ли заиграет

0