на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Hearthstone отмечает достижение в 70 миллионов игроков бесплатными наборами карт

Ровно год назад Blizzard объявила о том, что пользовательская база Hearthstone достигла 50 миллионов игроков. С тех пор обновлений на этот счет от разработчиков не поступало, но вчера игра взяла очередной рубеж.

За прошедший год к пользовательской базе присоединилось более 20 миллионов игроков, и суммарное число карточных фанатов перевалило за 70 миллионов. С запуском последнего дополнения в апреле Hearthstone установила и новый рекорд: в апрельские дни в игру заходило больше игроков, чем когда-либо до этого.

Blizzard решила не игнорировать любовь игроков к своему карточному проекту и дарит всем бесплатные наборы с картами из последнего дополнения — «Экспедиции в Ун'Горо». Вам нужно лишь авторизоваться в игре в течение мая, и вы немедленно получите три набора.

Искренне желаем вам пару легендарок.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Играл с беты, сейчас уже не включал больше полугода и не представляю как нагнать все, только донат (платить я конечно же не буду).

13

А! Дык вот откуда халява прилетела! А то я вчера гадал, откуда мне такая радость на голову свалилась.

13

Жаль, другие игры не так популярны.

6

По моему имхо всё ровно наоборот. Отток старых игроков, потерявших интерес к игре из за заваленного баланса и огромного влияния легендарок, которые естественно кроме как донатом не соберёшь на актуальную мету. Вот и пытаются привлечь внимание к очередному дополнению, которое никому в хер не стучалось. Я лично в гвинт ушёл, где карты собрать вообще не проблема, и результат матча от головы зависит, а не от рандома и доната.

2

близы в хотсе неплохо расщедрились, теперь тут. однако после faeria играть в примитивный херкамень вообще не тянет а заявлять что лучше поиграть в покер или косынку, чем в кки, это всё равно, что сказать "лучше в нфс поиграть или в форзу чем в эту гта"

1

ох как хорошо, мне даже квест на чернокнижника выпал, доволен как слон.

1

попробовал я загрузить ваш хартстоун загрузка установщика стала на 50% по-моему это знак)

1

хс это вам не косынка)) а новые карты это всегда гуд)

1

Шансы только примерные. Никакой гарантии, что с 20 бустеров получишь легендарку нет.

1

3 золотых эпика на шаму выпало, а играю за приста... не справедливо...

0

ZiZu Zankercu не справедливо когда тебе 2 пироса подряд падает, при том что ты не донатишь и каждая новая легендарка нап счету, а тут тебе шлак один сипит ещё и один и тот же.

1

vovadjo Несправедливо-это когда тебе легендарка раз в полгода примерно падает) эпики чуть чаще)

1

Stranger95 в 20 бустерах лежит 1 легендарка 100 инфа, сам проверял не один раз, насчет эпиков не знаю так что вместо арен просмто покупай один бустер. Есть выбор, сыграть 2 арены на 3-6 побед в среднем или же открыть 3 бустера.

1

Elder Scroll Legend на порядок лучше :)

0

Конечно задротская тема.

Спойлер

Мы в настоящие карты играли, а теперь в косынку на роботе играем или в он-лайн покер на деньги, а эти в ЭТО.

-1

все, гвинт уже в пропасти?

-3

bohdan2015 С его то фанатами? Неееееееееееет

1

Лучше бы давали ежедневные гифты за вход, а то на бустер там до китайской пасхи копить надо.

-14
-15

Ivan Dro Что тут задротского, просто зайти в игру?

21

Only Shooter Игра сама по себе задротская) Уж лучше в WoW поиграть)

-23

zhenyavir ХС самая упрощенная карточная игра из всех существующих. Назвать ее задротским, это все равно что назвать DooM платформером.

11

zhenyavir Ну да вов не задротский офк. Тонко вбросил. Зайти и сделать дейлик за пол часа оч сложно, давайте поноем про донатность игры.

18

ВернитеТрусы Пффф WoW по крайней мере я сделаю дейлик без каких либо напрягов и игра не принуждает меня донатить если я не играл в нее пол года или год.

7