на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Из Blizzard ушел еще один руководитель Hearthstone - исполнительный продюсер

Вслед за неожиданной отставкой директора Hearthstone Бена Броуда о своем уходе из Blizzard заявил исполнительный продюсер игры Гамильтон Чу.

Собственно говоря, Чу объявил об уходе в тот же самый день, что и Броуд. В отличие от бывшего коллеги, Чу не стал делиться планами на будущее и лишь написал о том, что намерен начать делать что-то новое.

Игроки уже поговаривают о том, что одновременный уход двух руководителей разработки может означать, что они вместе возьмутся за новую игру в студии Бена Броуда.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

видимо просёк фишку с батл-роялями - пошел свой пилить)

15

мда, Дрыжеглот, что же ты натворил...

12

Такая себе забава, на любителя, поэтому пускай чешет.

Чу не стал делиться планами на будущее и лишь написал о том, что намерен начать делать что-то новое

Смотря на лицо начинаешь думать что уйдет осваивать премудрости микроконтроля StarCraft.

12
reksar9999 написал: Но с другой стороны Овервотч не взлетел особо

Вот это щас серьёзно? Куча турниров бесполезных, дикий пиар, возвеличивание в локальный культ Трейсер и других персонажей и т.д.. В каком месте он не взлетел?

11

Victor_von_Ion Та да, я даже знаю людей, которые делают себе татуировки с ней :\ Прям секта какая-то) но да, чет игра не взлетела (сарказм)

2

Victor_von_Ion Пиар не есть признак популярности))) даже плохие игры пиарят иногда очень сильно. Турниры действительно бесполезны по нему. Если "локальный культ" это ты щас о проне, то да, Трейсер, Вдова, Мерси уууууууууух)))) В остальном обычный ф2п шутерок выделяющийся более хорошей графикой, если сравнивать с другими. Да и то что его сделали Ф2П это явно не признак успешности. Возможно у них небыло идей как продвигать свою П2П, но ведь такая ситуация вообще не лучше.

-2

Ну будем надеца что в помощь к броуду и это не массовое увольнение.

9

Миша Мехарь Не думаю что у Близов всё так плохо чтоб начинать массовые увольнения. Но с другой стороны Овервотч не взлетел особо, не думаю что это хоть как то может оправдать увольнение тех кто работает над ХС. То что ХС не огонь уже давно ясно, но деньги он приносит, так что не думаю.

-5

reksar9999

reksar9999 написал: Но с другой стороны Овервотч не взлетел особо,

Ну не знаю он все такой же популярный пускай и не настолько как вовремя выхода фанатов у него много. Ну кто знает я тоже понимаю разработчиков особенно в близард 1 проект и на 5 лет для фанатов рай для разрабов ад, я рад что они хотят выпускать что то новое свое.

2

Чего это они разбегаться начали? О_о

1

главное, чтоб теперь капец не пришел в хс)

-1

Tairinen Вряд ли что-то измениться, скорее всего планы на развитие игры были составлены на определенный срок и ей ничего угрожать не должно. Очень сомневаюсь, что вектор развития поменяется.

-1

Кажется ушедшие таки решили что-то свое попробовать замутить)

-1

Будем надеяться, что к концу году, Близзард закроет(распустит) всё подразделение занимающиеся Хер-стоуном! Как раз к выходу Артифакта!

-7