на главную
об игре

На следующей неделе для Hearthstone будет анонсировано незабываемое приключение

На следующей неделе поклонников Hearthstone ожидает свежий анонс, который, вероятнее всего, касается очередного набора приключений для карточной игры от Blizzard.

Такие наборы призваны скрасить ожидание крупных аддонов, которые выходят дважды в год. 29 июля в 9:00 утра по московскому времени на официальном Twitch-канале игры начнется прямая трансляция от разработчиков.

Напомним, что последний крупный аддон — «Пробуждение древних богов» — вышел еще в апреле.

131
40
Комментарии:  40
Ваш комментарий

Опять дисбаланс завезут.

Как всегда анонс анонса

Ждемс карт вроде Йогг-Сарона, который нахрен рушат всю игру... )

Кто в эту донатилку играет?

в "это" ещё кто-то играет?

Pa-Shady Уже выше отвечали, онлайн в HS иногда выше, чем в World of Warcraft. Вот и делай выводы.

Microbiolog Серьезно? Разве иногда, а не постоянно?

Microbiolog в доте тоже народу много - хорошая игра?

я новичёк в игре, про какие 2 крупных аддона идёт речь? Ведь в прошлом году только ГвГ вроде вышло? а в этом боги и всё (больше ничего не будет)? Или приключение это и есть аддон? тогда не логично Такие наборы призваны скрасить ожидание крупных аддонов, которые выходят дважды в год

omgWTFxD С этого года, с вводом стандартного режима, будет выпускаться два дополнения ( тематические наборы карт) весной и осенью и одно приключение (летом). Теперь будет 3 крупных обновления в год - 2 дополнения и 1 приключение. В начале нового игрового года (весна) дополнения которым 2 года выходят из стандартного режима.

omgWTFxD Выходило уже 3 аддона с дополнениями просто карт (гвг,турнир и боги) и 3 приключения (наксрамас,гора и лига) Щас должно быть новое приключение по логике)

CaptainYakutia написал: Опять дисбаланс завезут

А что там с дисбалансом? Каждый сам создает колоду. Если считаешь какие-то карты имбовыми, так и тебе не запрещают ими играть. Как по мне, лучше убрать заклинания , где за 3-5 маны, можешь убить/покалечить любую карту и все.

Выходит, что сейчас приключение "Чёрной Горы" проходит не имеет смысла, так как со следующего игрового года это приключение будет убрано из игры, я правильно понял? sabrido Как мне кажется, самые имбовые карты последнего обновления это у шамана: этот говнюк 7\7 за 4 маны мне будет уже в кошмарах снится, так как в ранней игре ты его уберешь либо невыгодным разменом, либо ремувалом, типа слова тьмы: смерть

StaticSaysMyNamE ну первое крыло можно взять, Император Таурисан полезная карта.

necelentano Поэтому и спрашиваю, что как бы ради него и хочется пройти, но если потом он пропадет, то будет боль

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ