на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Новое дополнение для Hearthstone отправит игроков в "Экспедицию в Ун'Горо"

Blizzard анонсировала первое дополнение этого года для Hearthstone под названием «Экспедиция в Ун’Горо». Игроков ждут археологические находки, источники энергии стихий и полные доисторических форм жизни древние джунгли.

В новом дополнении для Hearthstone вас ждут 135 новых карт существ, заклинаний — и не только. Некоторые из старых карт Hearthstone присоединятся к новой категории существ — элементалям. Эти карты, наряду с картами мурлоков, драконов, пиратов и зверей, позволят создавать интересные колоды, основанные на взаимодействии существ определенного типа.

Появится новый элемент механики — свойство «Адаптация». Оно позволяет существам развивать новые способности по мере изменения обстановки. Разыгрывая карту со свойством «Адаптация», вы сможете выбрать один из трех вариантов усиления существа. Эта механика чем-то напоминает «Раскопки». При этом существо мгновенно получает определенный бонус.

В игру будет добавлен новый тип карт — задачи. Карты задач являются легендарными, так что в колоду можно добавить не больше одной. А еще они всегда добавляются в руку в самом начале игры. На каждой такой карте всегда будут перечислены условия выполнения задачи.

Задачи отображаются на портрете героя, совсем как секреты, однако противник сможет следить за вашим прогрессом. Выполняя задачи, вы будете получать невероятные награды.

Выход дополнения ожидается в апреле. Остальные подробности вы найдете на официальном сайте Hearthstone.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

давно не играл в HS. Дополнения все еще платные?

11

fedorkonyxov Да платные, более того что бы набрать разные деки недостаточно приобрести одни только дополнения. Ежедневными дейликами много колод не соберешь.

12

fedorkonyxov они никогда и не были платными. Платное в них паки - за золото или деньги. А приключения покупаются тоже за золото или деньги

11

moberator Больше колод - больше разнообразия. Что тут плохого?

7

Игроков ни в какую экспедицию не отправят, их отправят на корм легендарным тиранозаврам донаторов)

5

Очень жду дополнение. Уберут наконец-то карты лиги,горы и турнира. А то играть начал относительно недавно и много ключевых карт для топ колод постоянно не хватало.Не хотел тратить голд на приключения, которые скоро уйдут в вольный. А сейчас каражан куплен, древние боги по надобности крафтятся и можно будет нормально поиграть. Все те, кто еще думает начинать играть или нет, то сейчас самое время.

5

Вот вы тут срачь развели, один пишет что такие карты уже есть только с другими картинками, где ты их видел умник, покажи хоть одну, другие что то там лепят про донат, которым пользуются только лентяи, вдобавок легендарки из приключений нельзя скрафтить или купить, нужно тупо проходить приключения, вы уж ребята если ни хрена про игру не знаете толком, так уж и не базарьте тут всякий бред!

5

Охренеть, легендарные заклинания все таки подъехали :D Рено превращается, превращается рено в Хранителя Амара! А, нет это для жнеца, да еще за выполнение заданий.... Первое, что приходит в голову - Мажордом :P

5

Для нищих детей вайнящих что игра донатная: Без малейшего доната к выходу дополнения у меня будет пыли где то на 5 легендарок и золота где то на 100 паков!

4

Копите золота глупцы :D

4

Давно не играл, но думаю, что пора)

4

Надоело копить, надоело страдать, надоел рандом, в игру больше не играю, перешёл на стримы. Теперь получаю сплошное удовольствия от рандома.

3

обиженки еще донатян в нее))) да я смотрю не плохо донатя, даже ролик с таким настроением сняли)))))!новый тип карт они хотели сказать картинки)с теми же способностями)))что и были))на одном и том же порожнике люди деньги делают)))ржу не могу ))

2

параша какая-то. Вот смотрю я на все это и понимаю что параша. Ну чтож, жрите, вкусы разные...

1

Близы научились делать деньги на ХС, уже нормально вообще не поиграть :(

0

Печально, что такая перспективная игруха превратилась в такой шлак.

-2