на главную
об игре
Hearts of Iron 3 04.08.2009

Hearts Of Iron 3: Совет (быстрая победа в войне)

Итак как известно воевать с большими империями в игре не всегда бывает выгодно.Однако есть хитрый способ гарантированно одолеть даже Англию в первые дни войны.Для начала к этой войне надо подготовится,и подготовится не самым обычным способом.Первое что надо сделать это исследовать Баллистические ракеты.Затем сделать минимум 5 атомных бомб.Затем сразу как только обьявили врагу войну жмем на паузу,ищем его столицу и начинаем атомную бомбардировку города.После 5 бомб уровень нац.единства врага упадет то 1.0(!) и достаточно будет захватит 2-3 ключевых города или больше и враг капитулирует.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

POCOMAXA98 Нет, любая страна если имеет 1 нац единство, то захватив 1% ключевых зон страна капитулирует или уходит в подполье, у СССР просто много ключевых городов из-за этого 1 % это не одна, а больше территорий, но по моему не 15, хотя я не знаю играю только за СССР и мне капитулировать перед другими не приходилось еще.

1

я и так без этого её захватил

1

да кстати) понижение национального единства способ хороший :)

0

Так то совет мне кажется, всем уже известный, так и хватит захватить и 1 ключевую область, если 1 нац единство.

0

А сколько лет уйдет до изущучения ракет?

0

Много, если без читов.

0

Как отображаются столицы на карте помимо красных точек? А то если в той провинции войска есть красная точка под них уходит и её не видно. С уважением нуб.

0

с сср врятли так быстро пулучится там все 15 нужны русские молодцы им пох

-5