на главную
об игре
Heavenly Sword 12.09.2007

Поклонники призывают к ремастеру Heavenly Sword

Heavenly Sword — это эксклюзив для PlayStation, в который можно играть только на PS3, поскольку игра недоступна в PS Plus. Несмотря на это, фанаты надеются, что Sony сделает все возможное для возвращения этой забытой.

Heavenly Sword — это эксклюзивная игра для PlayStation, разработанная Ninja Theory и выпущенная в 2007 году. Хотя Ninja Theory теперь является студией Xbox, PlayStation по-прежнему владеет правами на интеллектуальную собственность Heavenly Sword, так что, если бы компания захотела ремастировать игру, у нее была бы возможность это сделать. Это именно то, на что надеются фанаты.

Поклонники Heavenly Sword утверждают, что игра недооценена и заслуживает ремастера или продолжения. У нее был потенциал франшизы для PlayStation, как с God of War. Прием был положительным, несмотря на небольшую продолжительность игры, и было продано более миллиона копий. Отчеты предполагают, что сиквел Heavenly Sword должен был быть с открытым миром и интерактивным окружением.

Сообщалось, что будущие выпуски находятся в разработке, хотя Sony отменила продолжение Heavenly Sword, потому что компания не увидела возможности для финансовой выгоды. Тем не менее, Sony могла бы снять с полки сиквел Heavenly Sword, так как над активами для отмененной игры уже работали. Ремастер также даст Sony возможность вернуться к своим эксклюзивным ИС для будущих выпусков.

Heavenly Sword также является одним из редких эксклюзивов PlayStation, который не получил ни ремастера, ни продолжения, поэтому понятно, почему игроки надеются. что компания вспомнит эту когда-то популярную игру. К счастью, Heavenly Sword по-прежнему доступна по разумной цене, но неизвестно, как долго это продлится, поскольку игры для PS3 могут потеряться во времени, если Sony не отдаст приоритет своей классической библиотеке игр тому, что может предложить PlayStation Plus.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

этож типа был косплей Принца Пэрсии тока с теткой xD че там недооцененого то было лол xD daggerfall вон пусть ремастернут во то нормальная тема была бы рубануть перед выходом нового TES...

3

Вообще-то уже есть ремастер. Именно ремастер, а не ремейк. Как ремастер вполне себе годный. Наслаждайтесь:

0

Это был good of war от геймплея до оружия, в прошлом году проходил игра интересна только с точки зрения театральной постановки… в общем как тогда так и сейчас настолько не для всех что коммерческие не выгодно её ремастировать

2
Несмотря на это, фанаты надеются, что Sony сделает все возможное для возвращения этой забытой.

Забытой чего

1

Когда покупал бу PS3 одной из первых игр купил именно Heavenly Sword. Как сейчас помню прихожу в магаз бу дисков, говорю: "а есть игра Heavenly Sword?" на что продавец делает большие глаза и такой: "да, есть". Диск стоил 200р. Когда я спросил, а что такого удивительного, то продавец сказал, дескать игра вообще нафиг никому не нужна)) Поэтому и цена такая. Фепесы конечно игра вообще не держит. Мало того, что в слэшере 30 FPS (30 FPS в слэшере, Карл) так он ещё и просаживается нехило. В итоге на битве с Боханом супертяжко в тайминг отбивать снаряды обратно в босса. А так игра прикольная. От авторов Hellblade кстати. Ей бы 60 FPS и новую графику и было бы классно.

1

Ну в 60фпс и немного с подтянутой графой разве что в эмулятор на пк как всегда. А так ну хз, игра вроде ну среднячок, даже забыл про нее, хз сони особо париться не будут ради 2.5фанатов игры.

0

Надо попробовать сыграть в игруху

0

Надеюсь они услышат мольбу фанатов, и выпустят ремастер.

-2

Я призываю к ремастеру Bloodrayne)

-2

эта игра из тех времен, когда таких игр как HEaveyly sword выходило в год по четыре штуки. Нет смысла ремастерить одну игру, она одна просто будет выглядеть как белая ворона благодаря своей немного кривости и слабопроработанности. Это ж блин 2008 или какой там год

-2