на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Hell Let Loose выйдет из раннего доступа в июле

На стриме Future Games Show E3 мы получили краткую информацию о шутере о Второй мировой войне Hell Let Loose. Основатель Black Matter Максимилиан Ри объявил, что игра выйдет из раннего доступа Steam 27 июля. Она также будет полностью запущена на PS5, Xbox Series X | S в конце этого года.

В игре представлены сражения, в которых участвует более 100 игроков, которые используют танки, пехоту, артиллерию и многое другое, чтобы побеждать друг друга.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

какой выход из раннего доступа!!!! доделайте сначала ее. оптимизации ноль!!! баги различные. трава прорисовывается только 20 метров, а дальше пустота... издалека смысл травы теряется, тебя просто видно как на ладони. через упавшее дерево не может перепрыгнуть. тигр подбивается с двух раз, а легкий танк с четырех. но это все фигня!!!! ЗВУКИ!!!! они убиты в хлам. тут много, что можно написать. позор им, а не выход из раннего доступа. печально все с игрой. 800 часов наиграно.

3

ты какой-то мазахист играю в жутко забагованное гуано 800 часов )

0

Так издатель игры Team17 какую серьезную игру ты хотел от создателей серии игр про червячков Worms, это червячки во второй мировой войне

-2

и что? это теперь основание считать, что на этом все и остановилось? во-первых - компания большая, не факт, что именно те же, разработчики, занимаются, что и червяками, и во-вторых, все начинали с малого. и как по мне довольно неплохо получается, по крайне мере в сравнении со сквадом, графика гораздо приятнее.

-2

это ГУАНО было более менее нормально, но в одно из обновлений они испортили всЁ!!! звуки, трава и текстуры они полностью испортили. боль в ушах от испорченных звуков и слезы из глаз от испорченных текстур.

0

Это щас такой маркетинговый ход у разработчиков даже Винда 10 тоже самое: испортить с "обновлением" а потом ещё год исправлять это чтобы игра была на слуху и покупали

0