на главную
об игре
Hellbound 04.08.2020

Мясной шутер в духе 90-х Hellbound выходит 4 августа

Saibot Studios и Nimble Giant объявили, что их шутер от первого лица в духе 90-х, Hellbound, выйдет 4 августа. Чтобы отпраздновать это объявление, команды также выпустили новый трейлер, который вы можете найти ниже.

Hellbound доставит игрока в ад; когда-то священное место, которое теперь является домом для невыразимого зла, где их ожидает бойня по их собственному замыслу.

Тобиас Ружан из Saibot Studios сказал:

"Hellbound: Survival Mode был доступен на Steam в течение двух лет, и реакция от старых школьных фанатов шутеров была невероятной! Со времени выхода демоверсии мы многому научились и внесли свой вклад в создание полноценной кампании, которая проверит силу игроков, когда они пробиваются сквозь демонов так быстро, как только могут.! Скорость - это название игры Hellbound."

Андрес Чилковский из Nimble Giant Entertainment добавил:

"Это важный этап для всех в Nimble Giant, поскольку Hellbound - первый проект, в котором мы выступаем в качестве издателя. Партнерство с Saibot Studios было очень подходящим, так как обе компании разделяют страсть к жанру истинную приверженность качеству и стремление выпускать великолепные игры, созданные в LatAm"
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Выглядит очень даже хорошо для 2004 года.

14

сначала смотрел, вроде норм. потом начало приходить чувство что гдето я это уже видел. А потом когда козлики стали прыгать с разбегу сразу понял, это же сириус сем.

13

Комментаторы выше как обычно - плохо то или плохо это. А хорошее забыли подчеркнуть. Лучше пусть такое делают, чем симуляторы ходьбы от первого лица

12

графически уровень пэйнкиллера, геймплейно уровень куэйк 1. кому такое надо? лучше шэдоу вориора 3 и сэма 4 подождать

7

ColinLonn UE4 это уровень Painkiller?)

0

TVGonak ты видео посмотри нормально, картинка уровня 2004 года в лучшем случае. или ты считаешь, что ue4 по умолчанию будет выдавать технологичную графику? это лишь инструмент

1

Ну так, прикольно. Но дизайн мне не нравится

5

Да пойдет, а то последнее время лепят какой то шлак типа древнего пиксельного дум .

3

Задумка хорошая, но как-то не впечатляет.

2

Выглядит неплохо. Напоминает всего по-немногу. Ни чего революционного, да и не та цель преследовалась. Тряхнуть стариной можно)

2

В начале двухтысячных полно такого г вышло. И было абсолютно бесплатное, так как сделано энтузиастами за спасибо.

-6