на главную
об игре
Hellbound 04.08.2020

Ретро-шутер Hellbound выйдет на PC только в 2019 году

Разработчики олдскульного мясного ретро-шутера Hellbound сообщили сегодня о том, что релиз игры для PC сместился на 2019 год.

В Steam сейчас доступен отдельный режим на выживание Hellbound: Survival Mode, который можно установить совершенно бесплатно. В этом режиме вы сражаетесь на арене против волн монстров и демонов, которые с каждым разом становятся все сложнее и сложнее.

Разработчики также запустили кампанию на Kickstarter, которая должна помочь им создать полноценную одиночную кампанию для игры. От успеха кампании также зависит появление мультиплеерных режимов и кооператива.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игра похожа на злобного Сэма, интересно будет поиграть.

1

Пецененькин До серьезного Сэма ему срать и срать))) очередная глупая подделка в надежде стать конкурентом великому Doom-у)))

4

Пецененькин Я те ничего не сказал братан, просто качал игру думая оо клаасс ща мясо будет, а в итоге глупая игрушка, хотя это не полная версия а просто один из режимов, может в релизной версии все таки что-то поменяется, на данный момент на него тратить время особо не вижу смысла, просто свое мнение высказал ничего более))

1

Я в нее с прошлого месяца как ключ прислали периодически играюсь-Довольно таки неплохо)

1

Игра слишком мультяшнсая... продержался 20 минут... удалил ...

0

Может, со временем, получится из неё сделать достойного преемника Легендарного Серьёзного Сэма.

0

Leha520 Если судить по их посту на их странице то они скорее хотят создать конкурента для Doom и Duke Nukem, но я сомневаюсь))))

0

arm1985 Истину мы узнаем на релизе)

1