на главную
об игре
Helldivers 03.03.2015

Как вам игра?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дорого за аренный шутер, но в целом очень приятный геймплей, особенно если играть с друзьями.

1

Потрясающая игра, продолжение серии давно забытой alien swarm, но с доработанным геймплеем, графикой и конечно же мультиплеером) если честно мечтал о такой игре довольно давно. Зависаю в ней уже порядка 150 часов, всё устраивает, не знаю что будет дальше, но думаю игра себя покажет, и будет развитие в плане выпуска длс, и прочего..
ну и в целом, игра стоит своих денег на все 100%.

1

если играть с друзьями будет массу удовольствия, если даже нету сподвижников, то в игре можно найти иденамышлеников. игра стоит своих денег на 100%. это лично мое мнение, она мне очень понравилась

0

Игра отлична, с друзьями по играть то что надо!) Но дороговата стоит один минус....

0

Ребят, а может кто сохранения кинуть? Снес случайно игру, сохранения с ней канули..23 лвл был набит.
Они хранятся в appdata/roaming/ arrowhead итд.

0

Richard Inkheart
Сохранения? В онлайн игре? Там же у всех индивидуальные персонажи... или ты про пиратку?

0

IIpocTo_urpok
я их уже восстановил. Сначала была пиратка, ага.

0

Яркий пример, когда ложка дёгтя может испортить бочку мёда. В данном случае ложкой дёгтя является тупое управление персонажем. Когда для движение или стрельбы нужно использовать клавиатуру и, разумеется, направление движения и выстрела всегда грубое. В итоге в заданиях, где нужно защищать, кого или что нить попадания в своих происходит часто. Взяли бы управление из Диабло и не было бы такого идиотизма. Моя оценка 2 игры. Хотя идея была не плохая, но сгубило всё не к данной игре управление.

0

Намеренно сделанная кривая механика геймплея плюс серо-буро-зелёная гамма на уровнях и убогая картинка в которой всё сливается в кашу. Цена этой поделке - 1 доллар, не более.

-3