Helldivers 2, когда-то считавшаяся одним из главных претендентов на звание "Игры года", столкнулась с серьезными трудностями. Несмотря на успешный запуск и высокие показатели продаж, игра постепенно теряет свою привлекательность для игроков.
По словам комьюнити-менеджера Twinbeard, команда разработчиков признает, что игра отклонилась от своего первоначального курса. Основная цель будущих обновлений – вернуть Helldivers 2 к истокам, сделав ее более веселой и доступной для широкой аудитории. Однако разработчики предупреждают, что угодить всем будет невозможно.
Недавнее обновление Freedom вызвало неоднозначную реакцию игроков из-за снижения характеристик оружия и проблем с производительностью. Тем не менее, Arrowhead Games уже представила дорожную карту будущих обновлений, которые, как надеются разработчики, смогут исправить ситуацию и вернуть игрокам интерес к проекту.
А чего они ожидали? Какой кретин предложил идею делать НЕРФЫ оружия и стратагем в ПВЕ сессионке, создавая своего рода МЕТУ опять же таки в ПВЕ игре, где наоборот нужно делать всё для того чтобы каждый, от школьника Пети до его бати, который узнал, что есть ещё игры помимо танков, с удовольствием пинал жуков/роботов тем, чем душе угодно. Это же кретинизм чистой воды, "батлпасы", так называемые, такой же мусор в большинстве своём, контента нет от слова совсем. Перестал играть спустя может 10-15 часов игры после ввода 4 тира модулей корабля, которые имело смысл гриндить ради визуала, на 9-ке эти 4 тиры вообще ничего не давали, поскольку стратагемы которые тогда игрались банально не попадали под этот 4 тир. И я не могу найти ни одной логичной и очевидной причины почему всё так ужасно по контенту, потенциал был огромен, так бездарно его просрать это надо было постараться
Sony
- Дать возможность завести PSN в 180 странах❌
- Забрать возможность покупать их игры в 180 странах✅
Итог: Чёт игры перестали хорошо продаваться, ой чёт не играет никто в наши игры сервисы.
значит ждем это хавно в подписке. Ну про игру года насмешили конечно... хотя чем черт не шутит, вон, в прошлом году визуальная новелла про психические отклонения и гормональные расстройства игрой года стала, может и это ховно удостоится такой "высокой" награды, хотя
с драгонгейч будет трудно тягаться.