на главную
об игре
Heroes & Generals 18.10.2016

Сегодня стартовала Kickstarter-кампания для Heroes and Generals 2 на Unreal Engine 5

Сегодня стартовала Kickstarter-кампания для игры Heroes and Generals 2: The Next War. TLM Games стремится собрать $2 млн. (по сравнению с предыдущей суммой в $3 млн. на основе отзывов сообщества и корректировки бюджета) на следующую главу франшизы и сделать большой скачок с Unreal Engine 5.

В Heroes and Generals 2 будут представлены механики, которые вы знаете и любите благодаря уникальному сочетанию шутера и стратегии, при этом будут значительно переработаны и переосмыслены механики, геймплей и все, что было между ними в предыдущей игре.

Вот список изменений, по сравнению с оригинальной Heroes and Generals:

  • Будет создана на движке Unreal Engine 5
  • Переработанный слой стратегической игры: Настоящий краеугольный камень Heroes and generals 2, включающий новые механики и систему ресурсов и снабжения.
  • Динамическая интеграция элементов стратегии и шутера для создания единого постоянного военного опыта.
  • Создавайте военные истории, добиваясь успеха в бою. Важные события, такие как захват нескольких ключевых городов, будут отображаться для всех игроков.
  • Динамическое окружение зависит от действий игрока и ключевых военных событий, таких как расположение карт, поврежденная архитектура, воронки от бомб и т.д.
  • Для того чтобы каждая карта казалась уникальной, мы сможем создать большое количество карт и вручную обработать ключевые локации, такие как Берлин.
  • Больше игровых режимов для различных стилей игры, PvP, кооперативный PvE - все они вносут свой вклад в продолжающуюся постоянную войну.
  • Улучшенные возможности для объединения друзей и кланов разного размера.
  • Оптимизированное общение для отдачи приказов, запроса подкреплений и т.д.
  • Больше не требуется текстовый чат и снижены языковые барьеры.
  • Новые вызовы и достижения.
  • Две основные фракции: Ось и Союзники.
  • Система монетизации будет прозрачной и справедливой с упором на аспекты, не влияющие на игровой процесс. (Мы вас слышим!)
  • Новая система ресурсов и снабжения сделает "войну на истощение" гораздо более интересной и зависящей от действий игрока. Больше не нужно ждать, чтобы развернуть свои подразделения.
  • Система прогрессии будет полностью переработана. (Немного шлифовки - это хорошо, но мы не хотим, чтобы она мешала веселью!)
  • Весь прогресс теперь основан на вашей учетной записи, а не на отдельных солдатах. Если вы решите создать несколько солдат, вам больше не придется начинать с нуля.
  • Новая и улучшенная система спавна, созданная для наших новых карт.
  • Более легкий и быстрый доступ к основным компонентам игры для новых игроков.
  • Предоставление значимых и захватывающих долгосрочных целей для ветеранов благодаря постоянно расширяющемуся набору интересного контента, способов влияния на ход войны и достижений.

Как уже сообщалось ранее, серверы оригинальной Heroes and Generals будут работать еще в течении полугода, после чего игра уйдет на покой.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Экономика в первой части просто полный мрак, практически каждую катку уходишь в минус, играть без премиума не реально. Постоянно бегаешь и думаешь, кинуть гранату или нет? А то дорогие они.

Т.е раньше они бабки доили с игроков, а теперь хотят чтобы люди буквально проспонсировали создание донатной помойки, чтобы сначала денег срубить на разработке а потом доить игроков донатами.

16
Т.е раньше они бабки доили с игроков, а теперь хотят чтобы люди буквально проспонсировали создание донатной помойки, чтобы сначала денег срубить на разработке а потом доить игроков донатами.

Да! именно так, начинаем просыпаться!

4
Система монетизации будет прозрачной и справедливой с упором на аспекты, не влияющие на игровой процесс. (Мы вас слышим!)
0

ну удачи, им. Просто факту.. не хотят свои средства вливать.. Го кикстартер. Причем заработают еще на ней. Гениально!

13

Всё что на первой части заработали всё проели?

Помню там одна из самых не дружественных донатных систем была.

3

Если экономика такое же гамно будет, то и задаром не надо... Да и 5 анреал зачем ей, еще хотят обрубить большую часть игроков, которые на железе ниже средненького играют.

2
Комментарий удален

Ток уже по ролику видно что качество графики уровня UE 3-4 а системки будут как для UE5)

1

Восточный фронт опять мимо?

Да и странно, что 1 часть просто вырубят полностью

0
Восточный фронт опять мимо?

Каждый раз, когда кто-то выпускает игру (снимают фильм) по Второй мировой войне где нет событий на Восточном фронте, прибегают недовольные люди и начинают возмущаться, как будто им кто-то обязан.

-3

ану быромв все скинулис по 10 кусков баксов $жидейские морды

0

Типичный пример разработчиков, которым чхать на игроков. Игроки играли годами, кормили разработчиков. Разработчики насытились, перестали поддреживать игру. Игроки стали расходится. Разработчики ввели ботов. А когда игроков стало сосвмем мало, разработчики решили кинуть всех и перевыпустить игру в новом фантике.

Эта ситуация была бы нормальной, если бы разработчики перенесли премиальных игроков в "новую игру". Но так как новый разработчик этим игрокам ничего не должен и он хочет снова срубить деньжат, он просто закрывает старое и перевыпускает.

Вывод - голосовать рублем, не донатить.

ПС: я проиграл в эту игру несколько лет днями, донатил крайне мало, последнее время играл раз в месяцы.

0

Жду не дождусь heroes & generals 2, комментарии конечно прекрасные, особенно когда вспоминают 1 часть, но вспоминаю всё равно с теплотой

0

вот бы ремейки medal of honor с ps1, hidden and dangerous с такой графикой

-1