на главную
об игре
Heroes of Annihilated Empires 06.10.2006

ГуИ "Сборник карт"

Сборник карт для ГуИ, ради удобства собранных в один архив.
Особенности:13 фанатских карт от разных авторов - все карты для ГуИ, которые есть. Некоторые из них имеют сторонний контент, такой как новые элементы декора, новые враги и боссы, новые заклинания и даже новые нейтральные племена, с которыми можно заключать союзы(например нейтральные гномы, слепцы и т.д.)

Список карт:(в скобках указано количество игроков)
SeaBattles(2)
Valley of Annihilation(4)
StreamHills(6)
Xonilis Crater(6)
Barkentian_Plateau_New(4)
Crosshair Sea (4) [edit]
ThreeScars(5)
Crushed(3v4)
Scrapian Ruins(4)
No Way Out(4)
Island Ring(7)
RiverChan(6)
SolarisTemple(5)


Совместимость:версия игры 1.1 (также совместимы с модом Расцвет Солов)

Установка:распаковать содержимое папки Карты из архива по адресу Папка с игрой\Data\Designed - новые карты станут доступны в меню схватки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

скажи редактор где ты делаешь карты и моделируешь все прочее!

1

Иван КозловИВИ В самой игре. Зажимаешь ctrl и жмёшь, какжется, на букву "И" на экране в надписи "герои уничтоженных империй". Редактор такой же, как в казаках. Но составлять полноценную карту без какого либо мануала - довольно сложная задача. У Меня не получилось создавать полноценные жилища нейтральных монстров... Создал универсального Эльханта, убрав ему ненужные навыки и добавив новые от других героев (например ядовитый ветер, или как там он назывался, от криальской девочки-чукчи). Рубиться можно прямо в редакторе, что не может не расстроить, поскольку убитые монстры исчезают. Ещё там есть 2 танчика - читерская хрень. Короче, попробуй.

0

Нужно докачивать мод чтобы поиграть за Эльханта? Мне не удалось выбрать его в начале всегда выпадает обычные герои. Или он только на определенных картах?

0

Спасибо большое, уже качаю

0

Спасибки, за хорошее дополнение ! Всё запускается )

0

уже третий день не могу скачать долбанные карты, потому что видите ли у вас сервер перегружен Третий мать его день прегружен сервер, а больше кроме как тут, я не нашел карт для ГуИ. Скооолько можно?! Дайте мне скачать долбанные карты!

0

О!Годно,а то скачал репак,а там всего пять карт.

0