на главную
об игре
Heroes of Annihilated Empires 06.10.2006

Heroes of Annihilated Empires "Карта 7 Kingdoms (ГУИ)"

Это снова я! Sadochok(BISEC). Я начинающий Modmaker(junior) и Mapmaker! Так, в общем это уже второй по счету пост, от меня, вторая карта)))

И так, поехали:

Работает на версии 1.1[0000];

Название:7 Королевств(Ru) или 7 Kingdoms(En);

Количество игроков на карте:4;

Рельеф: Горно-равнинный;

Размер карты: Средний;

Содержание:

Фоновое изображение*
Фоновое изображение*

Карта в основном для игроков, нежели для ИИ(Искусственный интеллект), в основном жанр RTS(Развитие базы), но присутствует жанр RPG(Размещены торговцы). Также на карте есть различные города, такие как: "Логово орков"(там не только орки), "Земли мертвецов", "Адский развалены"(можно определить по цвету земли, в данном случае использовалась земля солов), "Город Эльфов"(нейтральное поселение, почти), "Потерянные големы"(Маленькие кучки големов, разбросанные по карте). Большинство строений имеет декоративный вид и не несет как такого смысла в изменении геймплея.

Скриншоты:

Инструкция по установке:

Распаковать в Папка с игрой/Data/Designed/

Файл обновился. Причина:

Фикс границ ходьбы юнитов(юниты больше не убегают за карту)

Доработана система ГГ(Теперь главный герой работает, не застывший)

Я прилично потратил времени, но и прилично получил опыта, скриптов как таковых еще не применяю к игре, "пока играюсь с картами". Рекомендую запустить в редакторе карт и исследовать всю карту, либо сделать это при помощи героя! Можете написать сколько пасхалок(обломков современной военной техники) вы нашли. На этом все, до следующей карты)))

Комментарии: 2
Ваш комментарий