на главную
об игре
Highrisers 15.07.2021

Состоялся релиз Highrisers: RPG о выживании в городе

Сегодня, студия Solar Powered Games и издатель Assemble Entertainment представили релизный трейлер своего проекта, под названием Highrisers.

Highrisers — это RPG о выживании в городе. Человечество поразила загадочная прионная болезнь, от которой зараженные оказываются навечно погружены в сон. Будучи не в силах проснуться, они превращаются в таинственных существ, похожих на зомби, которые боятся света. Отныне они живут в узких переулках, куда не проникает свет, и в подвальных этажах небоскребов. Прячась от солнца, они выходят лишь ночью, пытаясь добраться до тех, кто еще сопротивляется. Четверо выживших застряли в небоскребе заброшенного мегаполиса, и только стойкость и умение работать руками и сотрудничать позволят им продержаться

Ключевые особенности игры:

  • Индивидуальные деревья умений, где можно разблокировать новые рецепты, навыки, параметры и взаимодействия между персонажами.
  • Безграничное количество рецептов, запчастей, оружия и баррикад: только вам решать, какой подход использовать при обыске каждого нового здания.
  • Бесчисленные уровни, создаваемые с помощью процедурной генерации, приводят к появлению бесконечных небоскребов самого разного типа, где доступны разнообразные испытания.
  • Почините вертолет: модифицируйте и улучшайте HC-27, чтобы перемещаться по городу, перевозить больше товаров и путешествовать на большие расстояния.
  • Сражайтесь со спящими. Мутировавшие люди, что скрываются в темноте, попытаются до вас добраться. Деритесь с ними, заманивайте в ловушки, прячьтесь, обездвиживайте, обманывайте и запирайте их, пока не взойдет солнце и не отомстит за вас.
  • Тщательно планируйте действия, чтобы пережить ночь. В зданиях вам попадутся особые этажи, где можно найти крайне ценные трофеи или особые взаимодействия.

Highrisers доступна на ПК (Steam и GOG).

Комментарии: 0
Ваш комментарий