на главную
об игре
Hired Guns: The Jagged Edge 19.10.2007

Jagged Alliance 3D

Ну че кто че думает по поводу алеанса 3d ? когда именно выйдет ? как игрушка будет ?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Выйдет где-то в 3-й квартале. Как и написано. Лишь бы сохранили атмосферность

0

Лишь бы сохранили атмосферность
Это вряд ли - она ж тридэ будет.

0

Вчера увидел купил, установил, запустил, зашол в лептоп чтобы набрать "хер624"(ето пароль такой) и пи... блок питания згорел очень досадно, на первый взгляд очень похож на культовый Jagget вроде даже пароль в лептоп такойже был.

0

да она еще невохила в свет даже демки нет непутай ее с 7.62 или JAZZ работа понайму

0

Pillot
Раскрой глаза, Джаз работа по найму и есть славный Jagged, который уже вышел (10 октября) и я его тяну щас через одесские хабы

0

Гама должна была получиться зачётной.Если крнечно не обращать внимания на косяки(которые в начале просто не избежны).2ая часть суперная была.Надеюсь эта не хуже

0

Говорят, что самые класные фишки со второй части сохранились это оружие, модификации его, прицеливания, очки, баллистика пуль и т.д.

0

гаму вчера скачал.сегодня посмотрю и поделюсь впечатлениями

0

гаму вчера скачал.сегодня посмотрю и поделюсь впечатлениями

0

Пока в игре очень много глюков и багов :(

0

а она вообще то вышла или нет??я вот во сколько магазинов заходил,везде грят,что нет её ещё.Сколько можно ждать!!

0

а она вообще то вышла или нет??я вот во сколько магазинов заходил,везде грят,что нет её ещё.Сколько можно ждать!!

0

hase_de_rameo
Это что у тебя шутки такие? Или ты морозишься, ты же постом выше написал что ее скачал.....сколько болваном прикидываться можно?

Хватить тормозить народ, вышла она!!!, а в магазинах еще не скоро появится, через торренты тяните или черех хабы, а у кого инет по модему подключен, то наберитесь терпения и ждите!

0

я оказывается тока мульт качнул)).не ругайся

0

я оказывается тока мульт качнул)).не ругайся

0

я оказывается тока мульт качнул)).не ругайся

0

hase_de_rameo
мульт на 50 мегов....хе-хе....ну-ну.....

Я сегодня уже скачал игрушку!!! Установочный файл занимает 2.3 гига......установленная 3 с лишним........аааа это супер! Менюшка, чквак качается в гамаке под пальмой, рядом на берегу катер.... музыка класная в тему, также вообще начинается, можно как и во втором полностью ответить на тесты и подобрать себе почти бесплатно первого наемника. На карте Африки где-то находится база ООН. Начал гамать на самом сложном, дается 30 тыс. для начала. Все погамаю и отпишусь как и что. камера в игре крутится и увеличивает как в пятых героях. На фоне зеленой травы сложно разобрать своих наемников, растительность какая-то чересчур сочная и яркая. Графика конечно уже устарела (все на максимуме, разрешение 1280*1024)....моих штемпов перестреляли в два счета какие-то нигеры на джипе ;(.....наверное надо снизить сложность игры

0

Сардукар, скинь адрес,где качал.а то я с ног сбился найти не могу

0

Ты там скачать не сможешь, это ведь хабы, закрытая сеть из нескольких тысяч челов

0

вот блин.придётся ждать пока она на прилавках появится

0

уже вышла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

315р в астраханской области

0

В Ижевске 400р в простой коробке и в красивой коробке с полуголой девкой 800р.А девка действительно стоящая(6).=)

0

В Ижевске 400р в простой коробке и в красивой коробке с полуголой девкой 800р.А девка действительно стоящая(6).=)

0

в астраханской области обе коробки стоят одинаково - 315р.

0