на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Релизный план Hitman 2 на сентябрь отправит Агента 47 на Мальдивы

Пришло время Агенту 47 отдохнуть от жизни убийцы. Но, к сожалению, у его начальства на это есть другие планы. В этом месяце Агент 47 направляется на остров Хейвен, тропический залитый солнцем курорт на Мальдивах. Но на распитие коктейлей нет времени, ведь перед нами множество новых миссий, которые будут выходить с начала до конца сентября. Они включают новые цели, снаряжение и миссии.

В сентябре уже вышли два контракта для режима “Эскалация” – в контракте Dalton Dissection Агент 47 вернется в нью-йоркский банк, чтобы уничтожить несколько новых целей в своей самой симпатичной на сегодняшний день маскировке – маскировка грабителя банка с бонусной маской кролика. Второй контракт, The Covert Dispersal, отправит Агента 47 на скромную вечеринку в саду, чтобы убрать несколько тайных офицеров.

Далее в планах – контракт Dubious Cohabitation, выход которого запланирован на 12 сентября. В этом контракте наш тайный агент разыскивает старого друга-убийцу. Если миссия пройдет по плану и ваши навыки работы с оружием дальнего действия проявят себя в лучшем виде, то Агент 47 уйдет в роскошном кашемировом костюме.

13 сентября выйдет первая раннее разработанная призрачная цель этого месяца – «Шантажист». Цель будет проходить по подиумам Парижа, и Агент 47 должен будет убрать ее и извлечь секретную карту памяти.

19 сентября будет добавлен еще один контракт для режима “Эскалация” под названием Merele Revelation, в котором Агент 47 проникнет в культ, замаскированный под шамана. По завершении этого контракта вы разблокируете “рвотную гранату”, которая вызывает рвоту у врагов.

24 сентября остров Хейвен станет доступен для владельцев сезонного пропуска. Наряду с солнечным курортом есть две эксклюзивные миссии специального назначения – Bitter Pill и A Silver Tongue. Идеальный набор для отдыха.

Затем, 27 сентября откроется еще одна раннее разработанная призрачная цель под названием «Ангел смерти». Агент 47 возвращается в Марракеш, чтобы устранить старую медсестру, ушедшую в отставку. У вас будет 10 дней на то, чтобы убить ее.

IO Interactive также будет добавлять избранные контракты, обновления и прямые трансляции в течение месяца. Два контракта уже вышли, следующий будет выпущен 12 сентября. Похоже, что Агент 47 завершил свой летний отпуск, но, возможно, рождественские каникулы будут более расслабляющими.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На Мальдивских островах съемки телепроекта дом-2 . Вот бы хитмана к ним, хоть в игре.

8

Painhearst было бы прикольно))))

3