на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Рейтинг Silent Assassin

Расскажите пожалуйста по пунктам, если можно, как достичь рейтинга Silent Assassin (к примеру сколько нужно убить, сделать выстрелов и т.д.)
Заранее спасибо!!!!!!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нужно пройти: выстрелы 0 (2 допускается), провал маскировки 0, сигнал тревоги 0 (1 допускается), убито врагов 0 (1 допускается, но не везде) (тут либо 1 враг либо 1 тревога)), убито невинных 0.
P.S. Вообще реально пройти всю игру, кроме 2 последних миссий, не убивая врагов (в предпоследней мистер 17 считается врагом и его тело не спрятать, хотя есть способ с потерей маскировки, ну а последняя мочилово) и не поднимая тревоги (исключение ещё в миссии с кортежем в ней тревога стандарт как и вариант исполнения всего 1).

1

Вроде должно быть ровно 0 киллов за исключением цели.Потому что я убив всего 1 нпц и дали "Профессионал" вот так.Смотри канал:

&list=SP153C5A48E5DFADE7 тут проходят на рейтенген Тихий убийца.

0

В предпоследней всё-таки нашёл способ пройти без тревоги либо потери маскировки благодаря багу в игре. Мистера 17 нужно выманить на ступеньки перед главным входом в здание Пушкина, так чтобы он оказался посередине, убив его удавкой тело пропадает, остается только убежать куда-нибудь не попадая на глаза охранникам выбегающим из здания.

0