на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

IO Interactive трудится над абсолютно новой игрой и двумя проектами в серии Hitman

Датская студия IO Interactive с головой погружена в работу над Hitman: Absolution (PC, PS3, Xbox 360) – игра должна выйти уже в следующем году, так что времени на «отдохнуть и расслабиться» у разработчиков нет. Не появится оно и после того, как Absolution оккупирует прилавки магазинов.

В беседе с сотрудниками портала Gamasutra.com Нильс Йоргенсен, глава IO Interactive, чистосердечно признался, что сейчас в секретных инкубационных лабораториях студии ведется процесс выведения абсолютно новой игры, не имеющей отношения к существующей интеллектуальной собственности. Трудится над ней лишь небольшая часть датских девелоперов, посему не рассчитывайте увидеть это таинственное творение в ближайшем будущем.

А вот на новые проекты в серии Hitman – вполне можете рассчитывать. Господин Иоргенсен отдельно сообщил, что IO Interactive будет не только помогать коллегам из Square Enix Montreal с созданием новой части Hitman, но и возьмется за разработку еще одной игры про лысого киллера. Возьмется, правда, не раньше, чем Hitman: Absolution поступит в широкую продажу.

Итого: общее число проектов с позывными Hitman, которые в том или ином виде находятся в девелоперских цехах, достигло солидной отметки «3». Плюс, на горизонте замаячила абсолютно новая игра, которая, вероятно, подменит серию Kane & Lynch. От дефицита работы IO Interactive явно не страдает.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Выйдет говно. Кто нибудь запостите пека фейс мне лень.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tobi729 Special for you Хотя кто знает, может выйдет неплохая игра.

0

"подменит серию Kane & Lynch" Несомненно. Почти всегда ведь конвеер делал игры лучше. Почти на уровне второй части этой серии!

0

хочется верить, что ничего плохого с серией не будет - там есть о чем рассказывать и что совершенствовать, но даже если игра и скатится в уг - похер, четыре шедевра от одной студии это уже хорошо.

0

конвеер запущен Выйдет говно. _26VLAD26_ Tobi729

0

Блин нужно чтоо бы этот хитман дал логическое завершене серии, а уже потом пусть делают всякие калодути

0

Не представляю какие могут быть сторонние проекты в серии Hitman, ибо всем шармом и изюминкой серии является лысый.

0

Threat to Society Сторонняя "абсолютно новая игра" "в серии Hitman"? Мой мозг самовыпилился..

0

Один_из_них Я не думаю что новые проеты являются Hitman 6 и 7. Бренд Hitman, основная линейка - игры про лысого. Всё остальное сторонние прокта в бренде. Тоже сеттинг Хитмана, но не мейнстрим.

0

Threat to Society к этой серии вообще можно применить такое понятие как спин-офф? о_О я с большим трудом это себе представляю.

0

Unholy Vivid Так я об этом и толкую же. В этой серии помимо лысого всё стандартно. Не фантастики, не мистики, ни фэнтези. О чём другие игры в бренде делать?

0

Подумаешь, будет что то типа war of the nort где играешь доселе новыми чудиками, но и арагорн с гендальфом где то на подпиздках маячат.

0

запорят серию демоны... последняя то часть судя по видео будет провалом(

0

Threat to Society можно, разве что, высосать из пальца историю о каком-то убийце, столкнувшемся с 47ым или же жертва, которая мстит. в общем, только высасывание из пальца -____-

0

Да никакой это не конвеер, вы чего? Одна единственная игра в разработке, и еще 2 проекта на будущее - это абсолютно логичный, правильный бизнес-план. Как можно сравнивать это с ежегодными ассасинами и КОДами. Absolution будет шикарной, современной игрой, которую я жду пол десятка лет, главное, чтобы разработчики не увлеклись кинематографичностью (тобишь линейностью миссий), в остальном - я полностью доверяю мастерам из IO.

0

пусть сначала этот даведуд до ума мне не понравилась концепция килер входит а тут только охрана из гражданских никого почти я помню в blood money в санаторие столько несчастных случаев делал клас было разнообразие даже стрелять почти не пришлось а как маузер в опере заменил отпад и все в шоке пусть хоть в абсолюшен введут новые приемы а не только стрельбу

0