на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Square Enix запустила свой собственный облачный сервис - CoreOnline

Square Enix анонсировала сегодня CoreOnline, новый игровой облачный сервис, позволяющий запускать игры прямо в окне своего браузера.

Игровые сохранения и достижения встроены в облачный сервис и могут быть доступны из таких браузеров как Chrome, Firefox и Internet Explorer.

Пользователи могут приобретать как отдельные уровни, так и всю игру целиком. Или же можно просто отказаться от всего этого и попробовать пройти любую игру совершенно бесплатно, всего лишь смотря через каждые несколько минут рекламные ролики, просмотр которых тем самым увеличивает время для дальнейшего прохождения.

Разработанный Square Enix в сотрудничестве с Hapti.co сервис работает на большинстве современных PC, на которых установлена операционная система Windows. Все что нужно, так это лишь скачать плагин Square Enix Secure Launcher.

На данный момент в сервисе присутствует лишь две игры: Hitman: Blood Money и Mini Ninjas. Lara Croft and the Guardian of Light будет доступна уже в октябре, в то время как Tomb Raider: Underworld и Gyromancer до сих пор находятся в разработке.

Генеральный директор Square Enix, Йоичи Вада, сказал: «Мы всегда не против экспериментов новых бизнес и сервис моделей в игровой индустрии. Благодаря сервису CoreOnline, пользователи смогут легко получить доступ к нашему контенту через окно браузера.»

beta.coreonline.com