на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

47-ой возвращается на большие экраны

Товарищ с кодовым именем «47-ой» в скором времени собирается вернуться на большие экраны. Первая экранизация серии игр Hitman вышла в 2007-ом году и собрала по миру 100 миллионов долларов. И это не включая продажи DVD и дензнаки, уплаченные за права на трансляцию фильма. Только чистые сборы по кинотеатрам. Вроде как успех.
По крайней мере, в этом уверены журналисты портала Iesb.net, которые на неделе сообщили, что кинокомпания 20th Century Fox наняла Кайли Уорда, трудящегося сейчас над экранизацией Kane and Lynch, в качестве сценариста второго фильма Hitman. На главных ролях сиквела останутся знакомые люди – Тимоти Олифант в образе 47-го на пару с Ольгой Курыленко. Отряд продюсеров тоже не изменился: Дэниэл Альтер, Адриан Аскариа и Чак Гордон. Больше никаких подробностей.
Ну, за исключением одной интересной детальки – сотрудники сайта Iesb.net также сообщили, что Hitman 5 уже давно находится в разработке, выйдет ориентировочно в конце 2010-го года и предложит игрокам обновленный геймплей. Верьте всему этому на свой страх и риск.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

1 Фильм вообще не похож на игру.(хоть и не так уж плох)

1

Мда, Hitman 5 словно гром среди ясного неба, я ждал анонса и теперь в ужасе от даты релиза и в восторге что продолжению быть, хотя кто сомневался. А насчёт фильма пусть Джейсона Стэтема берут, а то Олифант со своей походкой аля "хочу в туалет" что-то не очень...

1

1й фильм мне понравился,хотя я не особый поклонник игры...Жду второй)

0

кино так себе было,про русских в шапках ушанках летом только за игру оценю новость в в 8 балов

0

1 ый фильм ходячий ужас, уве болл тихо дрочит в стороне

0

отличная новость!!! ждем!!!! 1ый фильм мне понравился

0

Первый фильм был редкостным говном,2-ю часть не жду.

0

Первый фильм был: средненьким, насстоящей клюквой и нестыковкой стилей Хитман тихий убийца а тут что сделали боевичёк) Вторая часть уже будет уровня Уве Болла!

0

Аж плакать хочется после прочтения новости... Т_Т

0

Не умеют снимать фильмы по играм как впрочем, и делать игры по фильмам. У фильма hitman с игрой Hitman общее только название и главный персонаж наемный убийца.

0

Отлично! Первая часть фильма была суперской.

0

"Отлично! Первая часть фильма была суперской." Школота детектед!!!!

0

Ура!!! Первый фильм - бред, но если они сменят место действия, то думаю должно получиться что-то стоящее.

0

Ещё один трешак выпускают, мало им предыдущего было!

0

Ну как фильм первая часть получилось неплохой.Но сходства с игрой минимум.Не верю я и во вторую часть

0

Mumby Когда пишеш новости, можеш хотябы слова изменят, б?я что за люди.

0

купил на озоне фильм хитман в двд9 и двд5, доволен как слон. жду продолжения :-)

0

На самом деле в фильме передали атмосферу:тебя заметят и ты труп, надо заранее просчмтывать всю последовательность действий и т.д. в общем на 7.5 фильм

0

>Когда пишеш новости, можеш хотябы слова изменят Чтоу?

0

Первый фильм был плохонький, а всё почему? А всё потому что они не взяли на роль хитмэна гошу куценко))) Кстати дебильную походку человека с дцп ему похоже режисёр ставил типа в игре хитман так же ходит

0

Фильм гамно! Ждем 5ю часть игры!!!

0

Тимоти Олифант на Хитмэна не похож, слишком много эмоций у этого парня, в игре это хладнокровный убийца а здесь я вижу скорей всего какой-то клоун а не Хитмэн, но если это приносит им столько денег то пусть снимают.

0

Самый отсос в том что по фильму убийцы не клоны а какие то натренированные олени, стелса ваще ноль и где фирменные переодевания, один момент и всё? короче режесёра и сценариста под нож!

0

Первый фильм вроде как и отстой но вроде как и нет... русские как во второй части))), пара пасхалок хитманских.. но то что хитманы просто натренированные - отстой.. когда этот момент увидел меня в дрожь пробрало прямо...))) А вот пятая часть очень очень хорошо.. давно пора.. я в четвертую до сих пор играю..))

0

Первый фильм мне понравился. хоть на игру почти не похож.Ну ждём 2ю серию!

0

в первом фильм так себе, убило то что Хитман очень уж добренький. В игре сто балов шлюху бы завалил, чем с ней таскаться, да и ментов на вокзале порешил бы, чтобы не бегали за ним. Вторую часть посмотрю, а лучше поиграю в 5-ую часть.

0

1 фильм так вообше не понравилось, мож 2 ая будет лучше)...

0

однозначно хорошая новость!

0

ух в первой части он класно против клонов дрался, поэтому однозначно ждем!

0

OMG ! При просмотре первой части несколько раз хотел покинуть зал ,а когда он закончился с удовольствием метнулся к выходу . Они ещё и вторую часть будут снимать .... Это не Хитман , а какая-то пародия на него А про игру лучше бы молчали , киношники доморощенные

0

Первый фильм был просто УГ, и тут нате - продолжение !!! Что то не ладное я чувствую !!! КакБы не вышел Hitman 5 "игрой-по-фильму" с рожей Олифенда и КурыЛенкой !!!!

0

vZv пляааа!! не пугай так! цур-цур!

0

фильм хорош сам по себе и игра сама по себе, не хватало, чтоб еще их смешивали

0

2 Antimad Да я сам не хочу, просто эти уроди упомянули про игру и "...и предложит игрокам обновленный геймплей...", я аж чуть со стула не упал, хер его знает что они имели ввиду !!!

0

" З А Ч Е М ? ? ? " Б А Б К И ! ! !

0

"Об участии в сиквеле оригинального Хитмэна – Тимоти Олифанта – пока не идёт и речи." - цитата с кинопоиска.Что уж говорить о Курыленко :S На хрена отсебятину постить, когда об актерах еще ничего неизвестно. Известно лишь, что за основу будет взят сюжет 5-ой части. Хз перезапуск это будет или нет, но хотелось бы чтоб Олифанта долбаного сменили >:(

0

ОМГ!! Только не Тимоти Олифаунт)))

0

когда смотрел 1й фильм спать хотелось,но 2й все равно посмотрю.А что насчет 5ой части,то давно пора

0

Ахахаха!!!! Я 48 коммент))) Интересно было наблюдать новость про Сорок Седьмого и видеть цифру 47 в комментах)))

0

"Hitman вышла в 2007-ом году и собрала по миру 100 миллионов долларов" Конечно! Все геймеры, которые обожают игру поперлись, обманываясь что енто HITMAN...и...сели в лужу разочарования... "И это не включая продажи DVD и дензнаки" Да их и не было!

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Фильм гавно ! О БОЖЕ ! Конечно сборы были большие были потому что серия игр была классной и все пошли на фильм ! Какой нах успех ?! Киноляпов в фильме штук 12 ! Да и вообще она далеко от игры ! НЕЕЕЕЕЕТ НАХ ВТОРУЮ ЧАСТЬ !

0

Фильм далек от идеала жанра шпионский боевик, но как экранизация игры очень неплох. Пишу по пунктам. Карикатурность персонажей и утрированность сделана намеренно типа люди в ушанках и русский президент все такое клюква чтобы веселее было. Олифант прекрасно справился с ролью вы посмотрите в эти глаза вот он Хитман! Походку согласен надо доработать. Писали тут про момент с мечами пожалуйте в перевозчике такой момент в автобусе бредово, но эффекто, ведь это же кино. Тем более в перевозчике это бредовее, так как там его хотели убить, а тут показан типа как "кодекс вежливости" убийц. Переодевание было одно (вообще -то два на вокзале и в церкви и еще он прикинулся продавцом оружия зачет!), он по вашему должен весь фильм переодеваться? Утка в ванне очень хороший отсыл к игре как и дети в отеле, играющие в Hitman Blood Money. Не понравилась песня в игре лучше поется Аве Мария. Еще тут говорится что хитман и другие не клоны а их отбирали из сирот и детей из приюта пересмотрите фильм кто не верит. Кроме этого в начале четко и ясно звучит Фильм по мотивам игры хитман! Это значит взят ключевой персонаж и все изменено да и происхождение его изменено. Выход в новом фильме вижу такой как например Халка сняли мало кому понравилось взяли и пересняли. Можно снять кино Hitman Codename 47 или Hitman Silent assassin взять и расширить название. Игру жду с нетерпением, так как очень люблю этого игрового персонажа думаю движок уже должны новый сделать и наконец дать возможность носить тела на плечах, а не волочить по земле. А то смешно ей богу такой накачанный дядька как в Hitman Blood Money, а тела таскает за собой с трудом.

0

Игра должна быть супер, жду с нетерпением!))

0

когда я начал смотреть фильм, то через 10 минут тут же выключил, ибо мне нравится хитман, а то что они сделали в фильме, ну просто "уве болл стиль" какой то. Вот взять хотя бы момент когда 47 вдруг начинает общаться с тёлкой в баре! это же фигня полная ! хитман бы такого никогда не сделал ! да и актёр непохож, этот какой то хлюпик, а 47 матёрый клон убийца. Даже с точки зрения кинемотографа фильм снят так себе, и насколько знаю ему никаких наград недосталось. И я бы посоветовал режиссёры убиться об стену но не снимать такого позора.

0

Конечно в игре сорок седьмой вообще ни с кем почти не говорил. Например момент в баре когда ему девушка говорит про лед в виски. Достаточно реалистично он не сказал свое имя и ушел. Да и Ольги Куриленко сторонился, хотя она ему понравилась этим хотели показать, что даже ему не чужды чувства если бы показали вообще везчувственного убийцу это был бы клон терминатора. Даже во второй части которого его пытаются сделать человечнее. А за продюсирование скажем спасибо Дизелю, который отказался играть в этом кино. Фильм сделан исключительно по мотивам отсылка к Blood money когда хитман снайперит на крыше и подрывает чемодан бомбой. Это же вам не книга как Борн, например, где характер героя уже выписан и осталось подобрать актеров, здесь кроме образа лысого мужика из игры ничего нет. В игре его действия очень ограничены, ведь это не кино, так что в фильме весь характер создали почти с нуля. Есть много смешных моментов, но Уве Болл со своим говном тут и рядом не валялся. Просто развлекательный боевик а ля Красная жара только в наше время))) Кстати Хитман уж точно лучше чем Адреналин 2 например, от которого только блевать тянет. Вобщем фильм на 6 баллов не шедевр, но и не полный пэ)))

0

Как бы ему походку изменить? Я вот думаю может ему надо ногу сломать ...или две. Я когда голень на левой ноге сломал со смещением, аппарат Илизарова ставили, так после того как срослась вот сейчас походка изменилась ....увереней чтоли стала. Почти как у 47-го в игре. Вот и ему тоже так сделать. Ну и шею чуток подвывихнуть, чтоб как у 47-го в игре немного в сторону откланялась когда идет.

0

2 John Lokk "Еще тут говорится что хитман и другие не клоны а их отбирали из сирот и детей из приюта пересмотрите фильм кто не верит." в фильме 100% так и есть-не по игре,а по мне так это важная составляющая часть вселенной Хитмана...зря изменили

0

Дерьмовое продолжение дерьмового фильма. С игрой не имеет ничего общего кроме названия и лысой башки героя. Даже смотреть не буду. Хватило мне уже придурошной первой части.

0

Нормальный фильм, че вы все гоните!

0

Riddick2009, да уж, "нормальный". Такая клюква шопздц. Русский спецназ в скафандрах, надпись "ФСБ" с повернутой в ДРУГУЮ СТОРОНУ буквой "С", БРЕДОВЕЙШИЙ сюжет, драка на САБЛЯХ епт в метро, бредовый русский президент брат которого, олигарх, настолько беден что покупает проститутку за 10 долларов!:)) Да там докуя идиотизма! Весь фильм- сплошной идиотизм!:) Данунах его!:)

0

Ещё вспомнил СУХОПУТНУЮ границу России с Турцией,видать в Омерике географию по комиксам учат. Фильм УГарный

0

Надеюсь его пригласят и 2 -я чясть будет...

0