на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

Фильм Hitman делает деньги!

Однозначно фильм Hitman не стал шедевром и даже не приблизился к почетному Олимпу великих голливудских простановок, за что некоторые кинокритики вдоволь поиздевались над игровой индустрией, заявив, что «ей никогда не стать частью большого искусства». Возможно, Тимоти Олифант (Timothy Olyphant) и не самый лучший актер на роль агента 47, а Хавьер Генс (Xavier Gens) – не самый лучший режиссер на планете Земля. В любом случае, это ничуть не помешало экранизации знаменитой игры собрать в прокате за прошедший уик-энд 21 миллион долларов в более чем 2500 кинотеатрах. И таким образом, занять четвертую строчку в списке «самых востребованных фильмов на неделе». Впереди оказались лишь Enchanted, The Christmas и Beowulf. Скажем честно, для начала весьма неплохо.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Фильм - говно! У 47 только одна любовь была - Пистолеты! А тут хрень полная

1

Да фильм и не претендовал на роль-шедевра,этот фильм был снят ради денег.И все-больше о фильме говорить не надо,ведь и так все ясно.

1

Название - вот и всё, ради чего люди смотрели этот фильм... собственно, на нем-то им и удалось заработать...

1

Ну вот. Ппц. Раз фильмак собирает хорошую кассу, значит у этого "чуда" обязательно будет... Пппродолжение! Есть из-за чего напрячься, короче.:( Эх, лучше бы те 70 миллионов зеленых, что потратили на съемки сего кина, отдали в руки разработчикам игры.

0

Вобщето фильм никаких денег не делает. И собрал он не 21 а всего 13 миллиолнов. Но даже еслиб собрал 21 всеровно бы было мало. Так как у фильма бюджет в 75 миллионов. Вобщем фильм провалился.

0

Это кино - просто трагедия обломанных надежд! Люди пошли именно на название и только. За любопытство надо платить - вот и заплатили :((( И еще заплатят только потому, что это - Hitman. И на Hitman_а никто не гонит, а вот за испорченный любимый образ и изувеченную криворукими постановщиками идею - обидно! А они еще расчитывают и сиквел снять, блин :(((((((

0

Скажу так фильм не из самых лутчих,что и доказывает очередной раз,фильмы снятые по игре искаженные голивудам до бизобразия,выглядят не очень,да и при том актера подобрали не самого лутчего,ботаник какойто молодой,у него не того взгляда,что был у Хитмэна "Взглядом настояшего убийцы".

0

gamer23 Приведены данные тока ЗА ПЕРВЫЙ УИКЕНД проката...и 21 лимон для фильма за первые выходные без толкового пиара - превосходный результат. Ты как обычно делаешь преждевременные выводы. Сабж: Фильм понравился, с удовольствием посмотрел в кинотеатре. Что вам не нравится? Динамичный боевик с неплохим сюжетом + необходимая аттрибутика из игры перекочевала и в фильм, даже тетя "Hello, forty seven" на месте.Я не пойму, а что вы именно хотели от фильма? Стилистику игры? Так вот она там есть, даже некоторые сцены слизаны с игры. Харизму героя? Подскажите актера лучше (Стетхем - не хитман однозначно, слишком быдловат, а Дизель - слишком накачанный и толстый). Получился красивый боевичок со стильными, хоть и выпендрежными боевыми сценами. Правда вот дизайн российских униформ просто убил. Спецподразделения у нас - сплошь сталкеры и имперские войска. Но в этом мире ничто не идеально. DooMer_ Убил. какой нафиг "взгляд настоящего убийцы" у 3D модели средней паршивости? Даже в CG...

0

блин Half-LifeR я тя поддерживаю на все сто

0

Чуваки, да вы че?! Там же сплошные касяки в фильме!!! Те, до кого еще не доперло что фильм лажовый, идите пожалуйста вот сюда и прочитайте последние посты: http://forums.playground.ru/hitman_blood_money/175021/

0

Я даже досматривать до конца не стал. Хоть Россию показали без обычных штампов, а чекисты прям вылитые агенты ФБР.

0

AlexWake777 Меня не интересует мнение рецензоров самоучек, косяков фильме куча и маленький вагончик, но знаешь, я научился не обращать внимание на все это, им простительно...американцы тоже нашли бы кучу косяков, если бы мы снимали фильм про них. В целом фильм получился удачным, ИМХО. Все, что мне нужно от Хитмена в фильм пересено. Отбросив косяки, остается качественный боевичок на один раз. А кто-то возомнил, что по Хитмену снимут шедевр века?!

0

Half-LifeR Все, что мне нужно от Хитмена в фильм пересено. Как же тебе мало нужно - практически ничего - одного названия хватает и красного галстука на Тимке. Что ж - угодили тебе создатели - слава им! :)) научился не обращать внимание на все это Классная позиция по жизни. Чего там париться, когда любое г*вно можно таким образом оправдать, лишь бы сказать "а я - против, а вы все - дилетанты". А ты уверен, что дилетанты? У некоторых тут образование профессиональное есть на эту тему. Хотя, тебе ж со своим ИМХО, похоже, на ИМХО других наср*ть. Тот у тебя подходит однозначно, этот не подходит однозначно. Своя категоричность не смущает? Видать, именно ты большой спец в кинематографии, раз все вокруг самоучки. Только если отбросить "косячки", как ты выражаешься, кина не останется :)) Фильм - сплошной косячек. И мне жаль тех, кто этого не понимает. Им никогда не постичь таких шедевров, как "Однажды в Америке" или "Путь Карлито", или, на худой конец, "Адреналин", если вполне устраивает уровень "Hitman_a".

0

Я смотрел, мну понравилось. Прошёл все части игры...

0

мне фильм понравился Timothy Olyphant нармальный

0

ВСем апсосам забица в угол и на Хитмана не гнать, ибо фильм очень даже рульный получился. ВСЕМ в кинотеатры смареть Хитмана!!!!

-1