на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Hogwarts Legacy "Сексуальная униформа с голой грудью"

Описание:

Заменяет костюм в деревенском стиле на сексуальный свитер и униформу. Это делает женский персонаж с обнаженной грудью, демонстрируя ее лифчик и декольте.

Установка:

Поместите все [.pak] файлы в SteamLibrary\steamapps\common\Hogwarts Legacy\Phoenix\Content\Paks\~mods. Если у вас нет папки ~mods, просто создайте ее.

Автор: Zambuid

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а на нижнем скрине после фразы "тока не на лицо".

21

Вот это контент, это мы любим)

7

тот случай, когда никакие моды не могут сделать персов симпатичнее и сексуальнее, это тотальное уродство на машинном уровне в западных играх последних лет. Уж лучше пойду поиграю в японские или китайские.

6

пока ненашол одежду в деревеском стиле)))

6

нужного размера похоже не было )))

0

Судя по скрину -- второе лицо нужно выбрать.

1

добавьте, пожалуйста, еще такие моды

1

херня мод получается для него еще надо найти в игре одежду деревенскую которую можно найти тока случайно а на любой другой одежде мод хуже чем без него. тупо сквозь одежду вываленое вымя

0

какая? юбка сшитая из мешка картошки ниже колен?))))

0

есть мод кста на укороченную юбку к этому костюму попробуй поставь его думаю будет получше https://www.playground.ru/hogwarts_legacy/file/hogwarts_legacy_mini_yubka_dlya_zhenskih_personazhej-1604879

0

Ты не ту одежду выбрал, ищи дальше там есть ещё одна. В хогвардсе разрабы жёстко халтурили с одеждой и несколько разных костюмов могут юзать одну и ту же модельку, так и тут, кусок модели из костюма, которые заменяет мод, используется в эом на скрине, поэтому часть только заменилась.

0