на главную
об игре

Hogwarts Legacy "Волшебный пистолет"

Описание:

Этот мод заменяет вашу палочку на Волшебный пистолет.

Когда обычной волшебной палочки недостаточно, и вы жаждете чего-то большего, чего-то наполненного огневой мощью, тогда этот мод для вас Волшебный пистолет.

Установка:

Распакуйте zip-файл в папку с игрой.

Расположение игры по умолчанию:

C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Hogwarts Legacy

Автор: atomzx

33
27
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Обычный день в ПК версии Хогвартса:

Теперь Хогвартс можно превратить в обычную американскую школу

https://vk.com/video-221037_456259334?list=37f46c52705b19199e

Когда выбрал факультет "Гетто"

Ждем моды, вместо факультетов банды из Гта Сан Андрес

Это моддерам такую идею надо подкидывать и говорить, и ждать, что-то от них.

Ну кстати, зеленый Слизерин - Гроув Стрит, жёлтый Пуффендуй - Вагосы, красный Гриффиндор - положим, Балласы, как самые близкие по цвету, а вот с синим Коктевраном сложнее... Не достаточно хорошо знаком с бандами San Andreas, не играл

P. S. И чтоб шляпа при распределении говорила голосом трушного черного homie что-то в духе "иди и стань настоящим гэнгста" 😄

Скрытый контент для чернокожего персонажа

Си-Джея вспомнил ай красава паря :)

Дерьмо наркоманское, всю атмосферу только портит, Авада Кедавры уже мало видимо.

Атмосфера не нужна, если в ней нет пушек

Пушка как раз таки есть, только магическая и в виде заклинаний. Судя по продвижению этой каловой массы в виде мода некоторым субъектам нравится "цирк с конями".

Не, ты не понимаешь)

Пушка, это металлический, чёрный (или цвета тан) предмет, который метает снаряды с помощью некой энергии

Так же у пушки должна быть отдача визуальная и фактическая (которую надо контролить)

Ещё должны быть коллиматоры, оптика, ручки — обвесы, в общем, которые влияют на отдачу или что-то ещё

Если есть хоть одно из этого, то уже норм, а если всё вместе, то уже зашибись

ТОП

Самое оно для отстрела маглов!

У меня на облаке есть фильм про Гарри Потрера, где палочки заменены на огнестрельное))) Правда озвучка на английском ну и звуки выстрелов )))

Ну что ж, с волшебной волыной непростительные заклинания заиграли новыми красками 🤣

товарищи подскажите будьте добры,скачал мод установил в "пакт-создал модс" но эффекта 0 не работают моды вообще никакие ,подскажите что делать?

в папке Content/Paks создай папку ~mods обязательно с тильдой и туда кидай моды. И всё будет работать.

здаров отзывчивый товаришь увы у меня не работает,буквально только что попробовал но увы

У меня есть мод.фильма с пушками вместо палочек))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ