на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Баг в квесте углубленное изучение

Кто нибудь сталкивался с багом в квесте углубленное изучение, где нужно выучить одно из непростительных заклинаний. Проблема в том, что когда поджигаешь три столба, открывается дверь в подземелье, спускаешься и там от тебя себастьян просит восстановить дверь востонавливающим заклинанием. А я уже до этого, просто гуляю по замку, через стену подстветил эту сломанную дверь и восстановил ее. И теперь когда ее по квесту надо восстановить, не чего не происходит. С нексуса скачал мод на скрипты, бегал сквозь стены, все там обследовал, даже вышел через выход, но себастьян как там стоял так и стоит, и просит восстановить дверь. Я уже игру прошел, а квесты с ним так и остались. Видел видео, где спомощью проги изменяют сохранения и восстанавливают скрипт с замком, когда нужно освободить лунтеленка. Может кто то знает как найти скрипт от этой двери и сломать ее опять?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ну этож софтлок банальный. багоюзы до добра не доводят, полный форум подобных любителей модов. без модов игру пройти можно без всяких багов и софтлоков)

2

Баг не в квесте, с квестом все хорошо, причина, явно, не в нем. :)

1

У меня такой же баг был, я его решил. На стену, где висит то ли картина, то ли что, около Себастьяна, надо шмальнуть заклинанием. Каким не помню, кажется, заморозка была у меня. После этого эта "картина" станет подсвечиваться после Ревелио. Снова шмаляем, эта хрень рушится, появляются обломки. Их и восстанавливаем

1