на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Планы развития игры

Народ, а что разработчики пишут про дальнейшие планы на игру?. Я не думаю что на хит 2023 года просто забьют болт и не будут пичкать контентом. Кто знает что ждать от игры в дальнейшем?.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Читал новость, что у разработчиков пока нет планов на DLC. Посмотрим..

4

про длс я читал, но что насчёт активностей в общем?. Или хотя-бы сделать так чтоб сезоны можно было бы менять вне зависимости от сюжета (после прохождения конечно).

-1

Это обычный сюжетный проходняк. Никакого соревновательного или сложного контента там нет, зачем в неё играть после прохождения? Им бы баги починить.

-4

Это очень мощный гениальный сюжетный проект с комплексным многокнопочным разнообразным геймплеем, который точно интересно пройти будет более одного раза. Ты бы это знал, если бы играл, и чтоб на сложности выше лёгкой.

Никакого сложного контента там нет

Это неправда. Сложного контента полно. Если не пользоваться гайдами по прохождениям и на 100% играть своим умом, да ещё на высокой сложности, тогда игра предлагает время от времени поломать голову над решениями разных задач.

-1

каких??задачки легкие-если я увеличу сложность,То просто повіситься уровень віживание болванчиков и урон по герою и все-головоолмки как біли детские так и будут-игра держит только атмосферой мира-сделан на вау, и пару квестов не основным,а про себастьяна и тд....остальное аля песочница-собери подай,убей,поламай,вырасти и тд....если убрать мир игры из игры-то будет пустышка-когда игры асасин крид последние тоже можно ставить на вау-квесты такие же,мир-шикарный-просто т мир отдельной эпохи и страны,а тут вселенной по потеру-вот и плюс

0

Чел... эту игру посчитать сложной можно только если ты впервые подобную игру запускаешь. Головоломки простейшие (назови мне хоть пару сложных) муторнее дурацкие демимаски искать. От уровня сложности меняется только количество дамага прилетающего тебе в лицо и впитываемого противниками. Единственную сложность могут обеспечить два тролля на арене и то, если не качать пассивки и не юзать зелья (эдуро с пассивкой на 20 секунд неуязвимости и массовая авада кедавра тупо чит).

0

за разрабов - хз, а вот моддеры вполне могут продлить её жизнь

0

DLC будут это точно, но когда?

-1