на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Как найти арену темных искусств в Hogwarts Legacy

Арена темных искусств в Запретном лесу позволяет игрокам принять участие в пятираундовом испытании против множества темных ведьм, волшебников, а также сил гоблинов Ранрока.

Как найти арену темных искусств

Чтобы попасть на Арену темных искусств, нужно будет отправиться в область, которая находится в Запретном лесу. Здесь можно найти крылатую статую, которая скрывает вход, хотя нужно будет выполнить дополнительный шаг, чтобы получить доступ.

Рядом есть множество бьющихся ваз, которые выделит Ревелио. Если разбить все вазы, статуя расправит крылья, что позволит взаимодействовать с ней, чтобы попасть на Арену темных искусств.

Как работает арена темных искусств

При входе на Арену игроки сразу же вступают в бой с волной Темных Волшебников, которые используют Конфринго и Непростительными проклятиями, независимо от того, были ли эти заклинания уже разблокированы. Это позволяет игрокам свободно использовать Непростительные проклятия, которые могут сломать любой щит и вызвать хаос при правильном использовании.

Игроки по-прежнему могут редактировать свои наборы заклинаний, чтобы использовать предпочитаемые, хотя Непростительные проклятия нельзя переназначить, если они удалены и не были должным образом разблокированы.

На арене также есть множество предметов, которые можно бросать, чтобы воспользоваться преимуществами Древней магии, и есть полный доступ к своему инвентарю зелий и растений для использования других стратегий. Мандрагоры и Буревестник могут быть очень полезны для борьбы с огромным количеством врагов в некоторых более поздних волнах.

Игроки должны победить пять волн, состоящих из темных волшебников, гоблинов и троллей, чтобы очистить Арену темных искусств и получить свою награду, косметический головной убор «Маска дуэлянта». Арену можно перепроходить сколько угодно раз для развлечения или получения прибыли (на арене можно выполнять боевые и дуэльные испытания).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Тут уж скорее "Как быстро опробовать Аваду"

0