на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Все 16 Дедалианских ключей в Hogwarts Legacy

Когда вы сначала начнете осматривать свою новую общую комнату, вы быстро заметите бросающийся в глаза сундук с открытыми прорезями наверху. В этом домашнем сундуке содержится специальная награда для любого, кто сможет найти 16 ключей Дедала, разбросанных по всему Хогвартсу.

Астрономическая башня

Самый первый летающий ключ находится на вершине Астрономической башни. Чтобы получить ключ, просто поднимитесь, чтобы следовать путевой точке квеста, и там вы найдете ключ. Как только вы его заметите, он убежит в класс, летя рядом с запертым шкафом.

Башня защиты от темных искусств

Вы найдете шкаф для этого прямо по коридору от класса ДАДА, спуститесь вниз к скелету гигантского существа, похожего на носорога, за ключом.

Северный зал

Как только вы войдете во двор Преображения, вы увидите летающий ключ рядом с земным шаром. Однако он помчится вверх по лестнице, погонится за ним, и все будет готово.

Центральный зал

Шкафчик находится прямо рядом с дверцей-головоломкой, так что вы его не пропустите.
Ключ находится на другой стороне центрального зала, рядом с коридором, который ведет в класс зелий.

Библиотека

Вы можете довольно легко заметить шкаф, так как он находится на задней стене и немного правее, когда вы входите в библиотеку. Ключ находится совсем рядом, рядом со скамейками на противоположной стороне.

Квадратный двор

Ключ от этого находится наверху по лестнице во внутреннем дворе, рядом со статуей Левиозо, она приведет вас через дверь с западной стороны.

Класс зельеварения

Ключ здесь невозможно пропустить, так как он находится прямо за классом зелий, он проведет вас вниз по лестнице.

Большой зал

Войдя в Большой зал через главную дверь, поверните направо, а затем еще раз направо, поднимитесь по лестнице, и вы найдете кабинет. Ключ находится дальше по лестнице, в кладовой.

Прихожая

Это зал между Большим залом и главным внутренним двором, тот, где на лестнице изображен большой герб Хогвартса. Шкафчик находится у подножия лестницы, ключ - наверху.

Парадная лестница

Шкаф находится в самом низу лестницы, чуть дальше по коридору от песочных часов, которые отслеживают точки дома. Поднимайтесь по лестнице, и в конце концов вы наткнетесь на ключ.

Подземелья 1

Здесь, в Северном зале, вам нужно будет спуститься вниз, а затем войти в маленькую дверь. После этого продолжайте двигаться вниз, и вы найдете ключ возле статуи дракона.

Подземелья 2

Продолжайте идти по коридору от "Спящего дракона", пока не найдете ключ. Следуйте за ним до шкафчика в задней части комнаты.

Башня факультета

Шкаф находится прямо под лестницей, прямо перед дверью, ключ будет находиться наверху по лестнице на верхнем уровне.

Ванная комната префекта

Этот находится этажом ниже больничного крыла, прямо рядом со входом в ванную префекта. Ключ находится прямо по коридору за шкафом, как раз на краю часовой башни.

Часовая башня

Чтобы добраться до локаций этого Daedalian Key, вам понадобится заклинание Alohamora. Если у вас уже есть, просто войдите в Часовую башню и отправляйтесь в район дуэльного клуба. Там просто поднимитесь по лестнице, и вы найдете летающий ключ, который вы ищете.

Вход в виадук

Поднимитесь по лестнице из Центрального холла, мимо каминной полки, и вы увидите шкаф для этого слева от вас. Продолжайте подниматься и поверните направо, чтобы найти ключ.

Награда

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А нет никаких модов,что бы указывали на мини-карте ключи,которые ты ещё не словил ?

0

Собрал все сам... Но каково было моё удивление, когда за такие не лёгкие поиски дали только внешку плащика...

0

Я так понял на пиратке их нет?, у меня просто ни одного нет((

0