на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Геймплейная демонстрация русской озвучки Hogwarts Legacy от студии GamesVoice

Российская студия любительской озвучки GamesVoice уже какое-то время работает над полным русским дублированием фэнтезийной игры Hogwarts Legacy.

Объем работы просто гигантский, ведь игра доступна только на английском языке, но с русскими субтитрами и в ней целых 33 часа озвученных диалогов. И сегодня студия представила полноценную демонстрацию проделанной работы в виде прохождения пролога игры.

Дата релиза русской озвучки Hogwarts Legacy от GamesVoice пока неизвестна. Ранее заявляли, что намерены выпустить её до конца 2023 года.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Гениально! Голоса идеальны. Такое чувство, будто бы русская озвучка и есть оригинал. Каеф! Аж всё желание отпало продолжать играть в английской озвучке. Побыстрей бы уже поиграть на прекрасном русском языке.

103

Поддерживаю! Звучит топ! Не зря где то и мои 200 рубликов потрачены)

22

Ну не все голоса идеальны.

голос директора совсем не попадает. Да и ранрока тоже. Кстати ощущение, что тот, кто его озвучивает, озвучивал лорда харкона в скайриме.

Голос ГГ мужского, мне кажется слащавым, не разговаривают так подростки.

-8

Всем причастным, моё почтение)

44

голоса отврат, в русской озвучке вообще не стоит слышать. Гораздо интереснее англ оригинал. Я против перевода надругательства! Но малоинтеллектуальному планктону зайдет, ведь они инглиш не знают.

-5

Отдельное спасибо за голос Дамблдора, красавчики.

39

Андрей Ярославцев - супер. Оптимус Прайм)))

3

Василий Бочкарев это. Ярославцева к сожалению уже нет.

16

Точно. Перепутал. В принце уже он озвучивает

1

Ярославцев только в Узнике озвучивал.

1

отличный повод перепройти будет

18

А голос Дамболдора..прям хорош, думал он будет или нет 😉

15

Там нету Дамблдора =) Тот кого вы с ним спутали это Персиваль Рэкхэм.

-1

Точно голос Дамблдора у Персиваля Рэкхэма :).Gamesvoice молодцы.Голос очень приятный на слух.

9

Чел они говорят, про то что Персеваля озвучивает актёр, который озвучивал Дамболдора в фильме. Это ты скорее что-то не до понял.

4

Всегда приятно услышать родную речь, а уж в такой игре, и подавно. Спустя год, все будет ясно, а пока - стоит пожелать успехов, создателям проекта.

15

Озвучка прям преображает игру! Очень жду, когда будет полностью готова. Даже захотелось снова поиграть в Хогвартс

12

Норм, можно и подождать полный перевод.

9

Шикарно! Теперь понятно, что стоит ждать, очень ждать.

9

Очень жду русскую озвучку. Я выражаю благодарность всем кто участвовал в озвучивание персонажей для этой игры, и тем кто поддерживал русскую озвучку. Жду выхода русской локализации что бы снова перепройти игру.

9

Официальные слова от студии Games Voice - "Объемы у игры колоссальные — общая продолжительность всех реплик превышает 33 часа. Мы сделаем всё возможное, чтобы выполнить эту работу, но наша производительность и возможности напрямую зависят от вашей поддержки. Пока можем пообещать лишь то, что все собранные средства пойдут на реализацию проекта, и по ходу работ студия рассчитывает публиковать регулярные отчёты о состоявшихся записях актёров.

Говоря откровенно, сейчас, прямо в эти дни, часы и минуты, определяется судьба неофициального дубляжа игр в России. И определяете её именно вы. Если наш сбор средств на Hogwarts: Legacy не увенчается успехом, то скорее всего мы окончательно откажемся от народного финансирования крупных проектов, сосредоточившись на спонсорских заказах небольших игр. Но если наша аудитория покажет, что для неё нет ничего невозможного, то это даст зелёный свет для многих других озвучек, об осуществлении которых мы ранее и мечтать не могли. И кто знает, может, c вашей поддержкой в будущем мы замахнёмся на трилогию Mass Effect или даже на Grand Th…

В общем, даже если вам безразлична вселенная Гарри Поттера, но вы приветствуете русский дубляж игр в целом, рассмотрите возможность поддержать нас — сейчас от этого действительно многое зависит."

коротко нужна поддержка либо не будет желания делать русскую озвучку "больший проектов" игр.

https://www.gamesvoice.ru/hogwartslegacy

7

Так они же собрали бабло на озвучку

1

Озвучка вообще шикарная,голоса подобрали под героев идеально.Респект ребятам за проделанную работу,это титанический труд

4

Ранрок это харкон из скайрима?

2

В голосе профессора Фиг'а чего-то не хватает

2

Ого! Голоса суперские, оч круто!

2

ну неплохо, сразу вспоминаются ламповые мультфильмы 90-х)) А то уши вянут от этих жутких индийских и африканских акцентов на каждом шагу. Старая добрая Англия, ага..., скорее рынок в Бангладеше.

2

класно, ждем полной версии

2

Отличная озвучка. Приятно слышать родную речь.

1

Любителям оригинальной атмосферы лучше помолчать, для нас такая озвучка лучше не придумаешь. Всё отлично, спору нет!

1

Мне кажется голос Элеазара не подходит к его лицу и возрасту

Голос остальных идеальны

Главное норм голос для гг в оригинале у него голос механический(

1

А классно у них получается.

0

Англ озвучка хорошая, думал что ру будет так себе и не буду с ней пробовать даж играть когда выйдет, посмотрел видео и мнение изменилось, ру озвучка просто как официальная, по сути еслиб было офф озвучка то она должна была быть такой, в общем как выйдет попробую и если норм будет пройду с нуля с озвучкой

0

Хвала всем кто к этому причастен !!
Это великолепно! Очень жду полную озвучку )))

0

Классная озвучка. Правда местами отстает

0

Голоса хоть живее чем роботы из оригинала )

0

Нихрена, ФИгу нужен более старческий голос!!! ФИгня

0

Очень годная озвучка, жаль ждать придется долго

0

вообще на средней сложности не исп. щит)

0

Поздравьте меня, только на прошлой недели познокомился со вселенной Гарри Поттером, спустя 22 года мимо меня проходил он, не разу не прикосался глазами. Теперь буду покупат Хогвартс легаси и донатить в русскую озвучку game voice ♥

0

Деда мискастнули. Слишком басистый и пафосный вышел. Как будто не весёлый старичок, а дед который и глотку перегрызть может

-1

голос Рона Уизли из первых фильмов здесь озвучивает профессора Уизли, неплохо

-1

Сделали бы ещё озвучку на BG3, было бы шикарно!

-1

Озвучка однозначно отличная, жаль что игра не очень

-1

А будет ли ГТА переводится?
Ну в смысле когда выйдет

-1

ну сначала задонать 10 лямов тогда и выпустят

-1

ну так другая команда переводит Grand Theft Auto Vice City в 5ке слишком много голосов да и она обновляется поэтому на нее озвучки пока не будет

0

Оригинал из-за акцентов все же получше будет, но все равно звучит хорошо. Теперь главное, чтобы gamesvoice гнались за качеством, а не сроками.

-1

Не зря закинул 1к, красавцы. Круто, что за гоблина Белозорович, ведь он озвучивал главного гоблина из Гринготс в Философском камне.

-1

Фиг похоже любит деньги xD

-1

На х.р.е.н она нужна будет, если игру уже прошёл. Ещё раз проходить с озвучкой? Можно конечно, а где тут записаться тогда в общество мазохистов?

-2

Пока они будут работать над озвучкой на русский уже все в неё поиграют кому надо и забудут какой смысл им платить за это деньги.

-2

Не правда, не все. Я вот жду, когда озвучат, и тогда только начну играть

3

Народ сейчас поймет, что нахер платить за такую авантюру и в след. раз, уже гораздо меньше людей, будут собирать 2млн. Соответственно, ждать вам придется в подобных случаях гораздо дольше.

Я, честно не думал, что русскую озвучку будет делать в лучшем случая до конца года (+-). Иначе, за подобную работу я бы ни копейки не дал и даже за бесплатно не воспользовался.

-2

Озвучка женского персонажа не подходит, по моему скромному мнению. Голос звучит через чур взрослым для 15 летней девушки. В целом озвучка достойная, проделана большая работа, это чувствуется. Буду ждать.

-6

В наши дни ничуть не взрослый голос. Вполне обычный. А вот что мне не понравилось, так это РЭвелио. Слишком уж по-старорусски звучит.

2

Сейчас 15 летних девочек иногда легко спутать с 25-30 летними женщинами

7

Хи-хи... "Надо произносить: левиОссо, а не левиоссО".

2

Ага, у меня кореш за это присел

-1

На пиратку можно поставить?

-10

Нет! Только на японскую лицензию.

29

Там небось ещё вместо заклинаний выкрики из ДжоДжо и СтритФайтера

-2

А если серьёзно? На 3dньюз пишут что для его установки понадобится лицензионная копия игры в Steam или Epic Games Store.

0

мне не понравилось, ориг получше, тут много фальши

-10
1

так и делал, руского и не ждал)

-3

во ущёрбные.

выучите инглиш.

-11

Ущербный ты выучи мандалорский

0

ты выучил уже? ну ка, давай продемонстрируй.

-1

Та пока ее выпустят те кто очень хотел уже прошел с шикарной оригинальной озвучкой.

-15

Ну не знаю, оригинальная озвучка местами проседает. Особенно когда персонаж должен проявлять какие-то эмоции, но он говорит без эмоций от слова совсем.

4