на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Графику и производительность в Hogwarts Legacy сравнили на консолях Xbox

В прошлую пятницу, 5 мая, состоялся релиз Hogwarts Legacy на консолях прошлого поколения — PS4 и Xbox One. И автор YouTube-канала ElAnalistaDeBits выпустил новый ролик, в котором демонстрируются технические особенности версий для Xbox One и Xbox One X.

Общий уровень графики заметно снизился по сравнению с версией для Xbox Series X, фрагменты которой также демонстрируются в ролике. Плюс из-за использования HDD загрузки длятся сильно дольше — иногда приходится ждать целую минуту.

Avalanche Software сделала свою работу, и похоже, что месяцы задержки пастген-версии Hogwarts Legacy того стоили. С предполагаемыми визуальными компромиссами и неплохой производительностью, версии для Xbox One S/X будут приятными, если игроки смогут терпеливо относиться к времени загрузки.

  • Как и ожидалось, Xbox One S/X страдают от общего снижения производительности во всех настройках. Тем не менее, визуальное качество приемлемо. страдают от общего снижения производительности во всех настройках. Тем не менее, визуальное качество приемлемо.
  • Xbox One X сохраняет более высокий уровень текстурирования по сравнению с Xbox One. Xbox One имеет некоторые проблемы с загрузкой текстур и геометрии.
  • Дистанция прорисовки и освещение - это настройки, которые больше всего влияют на визуальную настройку, ставя ее в более низкое качество по сравнению с режимом производительности Xbox Series.
  • Xbox One S/X также удаляет некоторые активы из окружения (вазы, картины и другую мебель), чтобы снизить графическую нагрузку.
  • Xbox One S/X предлагают возможность разблокировать частоту кадров, достигая до 40 кадров в секунду в помещении. На открытом воздухе средний показатель не превышает 35/32fps на Xbox One X. Xbox One изо всех сил пытается достичь 30fps в этих областях.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

А можно перед тем как выкладывать новость, проверять правильность и корректность авто-перевода статьи с западного ресурса?

1
страдают от общего снижения производительности во всех настройках. Тем не менее, визуальное качество приемлемо. страдают от общего снижения производительности во всех настройках. Тем не менее, визуальное качество приемлемо.

аж два раза страдают?)

не забудь потом мой коммент удалить как исправишь новость, как обычно)

0