на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Hogwarts Legacy покажут 18 марта в рамках State of Play

Avalanche Software и Warner Bros. Games сообщили, что специальный выпуск State of Play, полностью посвященный Hogwarts Legacy, начнется в ночь с четверга на пятницу, с 17 на 18 марта, в 00:00 по московскому времени.

Шоу будет длиться около 20 минут, в нем будет более 14 минут игрового процесса Hogwarts Legacy, снятого на PS5, и завершится рассказом нескольких членов команды Avalanche Software, которые оживляют Волшебный мир. Трансляцию можно будет посмотреть на Twitch и YouTube.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Комментарий удален

Зависит от того, где они хотят вообще игру выпустить, плюс, ещё боком стоит заинтересованность крякеров во взломе данной игры. Если она выйдет только в Стиме и у неё будет малый пиар, то взламывать её не будут. К примеру, до сих пор никто не занялся Стражами Галактики, хотя игра получила долю своего "шума". Если же выйдет в Эпике, то мы в принципе сможем увидеть портативную версию игры. Если же в ГОГе, то версия Galaxy-RIP или же репак будет практически в день выхода плюс-минус. Так-что пока, ждём показа геймплея.

1

Денуво ломает только эмпресс за деньги, и зная эту особу, она может и не ломать игру на зло всем, остальные крякеры ушли, стим ломать можно и самому, там ломать особо нечего

0

Что же, будем посмотреть. Одна из немногих игр за последнее время, которые ждешь с надеждой на новый игровой и приключенческий опыт. И в принципе даже все равно если будет не шедевр, главное чтобы вышла, вышла допиленной и законченной. А DLC это уже потом. Не подведите разработчики, иначе из-за Круциатуса нижней половины тела у игроков и фанатов серии, Авада Кедавра на вас обрушится по полной программе! И даже ваше Империус и связи вам не помогут!

4

Сам не ожидаю шедевра. Однако надеюсь хотя бы на крепкую средненькую игру во Вселенной Гарри Поттера, так-как старые игры во-первых - уже по многим факторам устарели (геймплей, механика, графика), во-вторых - большая часть без "танцев с бубном" не будет работать на современных системах.

P.S. Ну, учитывая Ваш комментарий, им даже отряд Мракоборцев не поможет. хД

2

Что есть то есть! Надежда умирает последней. Но сначала Любовь и Вера!))) Хочется конечно чтобы все трое выжили.

0

так ждал, так ждал, и блин.

3

давно пора, желательно реальный геймплей.

1

Надеюсь на русский переведут игру.. а то придется английский подтягивать

0

У нас же игры больше не выпускают

-3

На сайте игры есть русский язык так-то. Другой вопрос - добавят ли в игру? А для этого надо хотя бы глянуть на список языков в магазинах, где игру думают продавать.

0

Мда... хотел попробовать напрямую связаться с Разработчиком, писал им на эмейл. Однако там видимо бот у них подключен. В целом, интересовали 2 вопроса, ибо на первый вопрос, я не помню, был ответ ещё в начале появления игры или нет, а вот на счёт второго вопроса, вроде вообще никакой информации не было? Вопросы вот такие:
1. Главный Герой/Главная Героиня в начале игры учатся в Хогвартсе начиная с определённого Курса Обучения, или мы начинаем игру с 1 Курса и движемся упорно до 7 Курса и Выпуска (возможно с возможностью выбора дальнейшей профессии)?
2. Будет ли в игре прописанная сюжетом романтическая линия, или будет возможность романов с НПС?

-2

щас бы им время тратить и отвечать на тебя ноунейма

4

Судя по сливу геймплея старого, будет персонаж определённого возраста. 5 или 6 курс например. И его сюжетка в течении года. Это очевидно.
Ну а романтическая линия зависит от указаний сверху. Это вообще детская игра и боюсь сильно там развернуться не дадут.

1