на главную
об игре

Hogwarts Legacy предложит множество вариантов доступности

Hogwarts Legacy будет включать в себя множество опций, доступность которых подтверждает уже укрепившуюся тенденцию, особенно для игр ААА-класса, целью которых является гарантировать всем пользователям удовлетворительный игровой опыт, независимо от их способностей.

После важного подтверждения нескольких графических режимов на PS5 и Xbox Series X | S, Hogwarts Legacy, таким образом, не будет пренебрегать все более важным аспектом этого времени, предлагая настройки, начиная от пресетов для дальтоников и заканчивая размером текста, от повествования в меню до функций масштабирования.

Визуальные

  • Озвучивание меню на всех поддерживаемых языках
  • Цветовой режим для дальтоников.
  • Регулировка яркости и включение/отключение размытия в движении, хроматическую аберрацию, глубину резкости и зернистость пленки.
  • Изменение размера текста.
  • Высококонтрастные тексты.
  • Регулировка интенсивности дрожания камеры.
  • Поддержка PlayStation Zoom и Xbox Magnifier.

Аудио

  • Отдельный регулятор громкости для музыки, звуковых эффектов и диалогов.
  • Активация по умолчанию субтитров с текстом регулируемого размера.
  • Поддержка звуковой пространственности.
  • Просмотр звуковых эффектов: можно активировать колесо, чтобы помочь глухим или слабослышащим пользователям, с подписями для значков в ключевом элементе Audio Viewer Icon параметров специальных возможностей с регулируемым размером и прозрачностью.

Геймплей

  • Режим прицеливания (долгое или одиночное нажатие).
  • Инвертируемые оси для камеры и управления полетом независимо друг от друга.
  • Инверсия стиков.
  • Независимая регулировка чувствительности обзора, включая ускорение и слепую зону.
  • Скорость, с которой камера движется в направлении персонажа, можно изменить.
  • Поддержка гироскопа PS5.

Когнитивные варианты

  • Четыре уровня сложности.
  • Руководство.
  • Напоминания и советы по игре.
  • Советы по всем параметрам.
  • Автоматическое и ручное резервное копирование.
98
61
Комментарии:  61
Ваш комментарий

Жду, Бесплатную доступность=)))

Судя по статистике взломов денувы за последний год можно и не ждать.

а купить слабо? Вот не понимаю, как со старта, не увидев ни рейтингов ни обзоров уже решить ее спиратить. А потом еще и громче всех кричать, что игра гавно.

Им игру за 1800 рубликов в стиме отдают игру делюкс полную версию ,а они орут что не хотят покупать ,а атомик харт продают стандартную за 3к более рубликов и заставлюят идти ток в санный вк плей, дак они с радостью, логика у людей никакая просто, потом орут что гоном давятся, а виноваты сами!

А как же доступность для пиратов? Их очевидно больше, чем дальтоников, одним жопу подтирают вторых оставили за боротом.

дальтоники платят за то что бы играть в игру. а пираты это просто бомжи-халявщики у которых нет денег на игру, но смирится с тем что они не могут в нее поиграть тоже не могут ибо ранимое эго на темечко давит. а возится с ущербными которые ещё и платить не могут, разрабы не обязаны.

Вот мрази, хотят защитить свою собственность, на которую тратили бабки, ну подонки, кто так вообще делает

Ну и что что платят? Разговор о доступности, допустим у кого-то нет денег, вот она ему недоступна. Так что они не более чем лицемеры.

ага но при этом будет слабая настройка графики.

а ты вот прямо уже знаешь какая она будет. или просто пальцем тычешь и угадываешь делая свои собственные выводы без единого факта. одни косвенные догадки и ничего по сути. вот все чем орудуют инетные нытики

Лучше бы показали про анимагов и вариации животных, в которых можно побегать. Просто думал начать с забега по башмакам студентов и поронять парочку предметы на пол) Надеюсь там тоже будут настройки.

И в число множества вариантов доступности, увы, доступность в рф не входит))

по озвучке только, а так русский там будет, субтитры, меню и прочее.

Его сейчас нет для рашки ни в эгс, ни в стиме, если не использовать обходные пути. Так что правильно он сказал, что для РФ нет доступности.

Что-то их слишком много стало

Достижения Стим, по больше бы, так как фан-база велика ну или инструментарий

А так же,доступно ходить вперёд/назад,влево/вправо и наоборот: назад/вперёд,вправо/влево

Можно вращать камерой

Можно регулировать чувствительность мышки

Можно регулировать громкость

Можно регулировать графические настройки

Можно изменять разрешение экрана

В общем,много чего можно делать...

Четыре уровня сложности.....

мда, интересно будет так - 1 уровень сложности, враг -босс имеет 50 единиц жизни.......4 уровень - 5000 единиц?..или не так?...

Множество вариантов доступности порнографии......

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ