на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Слух: премьеру Hogwarts Legacy на The Game Awards 2021 отменили в последний момент

Поклонники Гарри Поттера давно ждали свежих новостей о Hogwarts Legacy, а надежные инсайдеры сообщали, что скоро появятся новые новости об игре. Многие восприняли это как указание на то, что показ Hogwarts Legacy станет одной из главных мировых премьер на The Game Awards 2021, ожидая увидеть новый трейлер долгожданной игры на большом шоу. Тем не менее церемония награждения The Game Awards 2021 прошла без анонса наследия Хогвартса, оставив многих фанатов разочарованными.

Авторитетный инсайдер Millie A., которая ранее сообщила, что все готово для публичной демонстрации Hogwarts Legacy (предположительно, трейлер), еще тогда сообщила что Warner Bros. «нерешительны и осторожны» из-за продолжающихся споров и скандалов вокруг Джоан Роулинг и хочет, чтобы игра избежала подобной негативной реакции.

Милли А разместила твит из аккаунта LatestPS5, который утверждал, что предоставляет больше информации об отсутствии Hogwarts Legacy на The Game Awards 2021. Хотя не было предоставлено никаких доказательств, подтверждающих их заявления, LatestPS5 заявил, что Warner Bros. в последний момент отменила показ Hogwarts Legacy на The Game Awards, и заменила его на анонс игры про Чудо Женщину. Когда теперь будет показан Hogwarts Legacy не известно, возможно на предстоящем мероприятии от Playstation.

Поклонники Hogwarts Legacy должны отнестись ко всей этой информации с недоверием. Поскольку дата выхода Hogwarts Legacy все еще запланирована на 2022 год, и немного странно, что игра не была показана, и кажется, что это был бы очевидный выбор для The Game Awards. Однако это не означает, что игра была запланирована к мероприятию и отменена, как предполагают утечки. Вполне возможно, что это вообще никогда не планировалось на The Game Awards, поэтому фанатам стоит помнить об этом.

Что касается "предстоящего мероприятия PlayStation" пока неясно что имеется в виду. Возможно, это относится к новому событию PlayStation State of Play, хотя было не так много слухов, что Sony проведет еще одно из них в ближайшее время. Последний State of Play состоялся в конце октября 2021, и мероприятие было раскритиковано за анонсы и показы небольших инди-игр, а не крупных франшиз к которым привыкли фанаты Playstation.

Sony не подтвердила, когда будет следующий State of Play, но даже если он будет объявлен, поклонники Hogwarts Legacy должны держать свои ожидания под контролем.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Говноинсайдер обосрался и теперь пошли оправдания, как обычно по классике.

52

Так можно к каждой конфе становится инсайдером. Написав:пацаны, вот ща получил от авторитетного источника инфу, что на конфенейм покажут half-life 3, а если не показали после конфы всегда можно сказать:Пацаны, клянусь там за 5 секунд трейлер отменили я лично видел как его уже хотели запускать, но быстро кнопку отмены нажали. На следующей конфе вот прям точно покажут и так до бесконечности.

27

А я всегда знал что инсайдерам нельзя доверять . Сначала распустят слухи потом оправдываются.

"Авторитетный инсайдер Millie A"

16

" еще тогда сообщила что Warner Bros. «нерешительны и осторожны» из-за продолжающихся споров и скандалов вокруг Джоан Роулинг и хочет, чтобы игра избежала подобной негативной реакции." Слон боится мышки xD

8
Warner Bros. «нерешительны и осторожны» из-за продолжающихся споров и скандалов вокруг Джоан Роулинг и хочет, чтобы игра избежала подобной негативной реакции.

А еще из-за того, что (изначально) в игре нельзя было создать трансгендера, что вызвало бурление говна у толерастов.

Интересно, когда терпение создателей контента лопнет, и они перестанут идти на поводу у этой лгбт-швали?

6

Ну сейчас видать это в тренде у них, всякие розово-голубые пони в мозгах у населения =/ причем стычек становится больше с "этими" глядишь придет время и их снова осадят или выкурят хотя бы из каких-либо сфер а то поналезли везде, тошнит от них

6

Шваль - такие как вы, ограниченные умом и стереотипами люди)

-3

Эх, будем, конечно, надеяться на такое прекрасное развитие событий, но пока что как-то не очень с этим.

0

Тут даже речь не про "шваль" (пропаганда лгбт не только у нас запрещена), из-за такой "нерешительности" многие фанаты франшизы просто разочаровываются в создателях этой франшизы. То, что те, кто раньше были маленькими поттеролюбами (в хорошем смысле этого слова) выросли и стали лгбт-активистами это печаль. Но тут ещё один момент - во вселенной мира волшебников состоявшийся маг конечно может менять себе пол, хотя, на сколько я знаю, это описано не было, но начинающий хогвардский ученик 1-2 курса приедет туда только в 2-х вариантах пола, а ещё я думаю, что с общежитием возникли бы проблемы. Так что портить сказку трансгендерами нездраво.

1

новая часть надеюсь будет отличной игрой

0