на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Создатели Hogwarts Legacy покажут новый контент на CCXP 3 декабря

Hogwarts Legacy появится на CCXP, бразильском Comic-Con, 3 декабря, и, похоже, что презентация на мероприятии будет включать эксклюзивный контент, то есть элементы игры, которые еще не были показаны.

Спустя всего пару недель после новости о демонстрации геймплея Hogwarts Legacy, кажется, что долгожданная игра, разработанная Avalanche Software, все еще имеет много много аспектов, которые авторы еще не раскрыли.

В настоящее время неизвестно, будет ли транслироваться выступление игры на CCXP. Более того, через несколько дней наступит очередь The Game Awards 2022: увидим ли мы там и Hogwarts Legacy?

Игра Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года на PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и позже на Nintendo Switch. Действие игры происходит в 1800-х годах, то есть задолго до событий саги о Гарри Поттере, и нам предстоит управлять студентом пятого курса школы магии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хотелось бы побольше эротического контента, ну там заклинание приворота, или ещё чего то такого, было бы прикольно, добавить бы романтических отношений, как это в Bully было. А то без любви игровой мир обречен.

-6

Тебе походу на другой сайт, тут в основном мясо, кровь, убийства!!!!!!

0

Я думаю в данном контексте скорее романтического, и не в коем разе эротического тем более игра 16 +

1