Hogwarts Legacy вышла 2 года назад, 10 февраля 2023 года, на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Позже появились версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра сразу же привлекла много внимания, получив отличные оценки от журналистов и игроков. Кроме того, на сегодняшний день было продано более 30 млн копий на всех платформах.
Недавно разработчики из Avalanche Software и издатель Warner Bros. Games под лейблом Portkey Games поздравили геймеров со вторым юбилеем, опубликовав сообщение в социальных сетях.
Спасибо ведьмам и волшебникам, которые украшали наши залы и территорию, раскрывали скрытые секреты, летали на спинах гиппогрифов и делали многое другое в течение еще одного года! С годовщиной! #HogwartsLegacy
Разработка Hogwarts Legacy. началась в 2018 году, став первым проектом Avalanche, не связанным с Disney, с 2005 года. Бюджет игры оценивался примерно в 150 миллионов долларов.
Как бы ни ругали геймплей и сюжет, игра получилась удачной. Во многом, а точнее в основном, за счёт прекрасно переданной атмосферы поттерианы. Ну и потрясающе детализированный замок.
и благодаря русской озвучке, оригинальная же просто ужас
Оригинальная как раз идеальна под эту игру. Ты фильмы хоть смотрел в оригинале? Там голоса с таким же акцентом, английским, не американским.
Причем здесь фильмы, мы говорим о игре, где по факту схалтурили на озвучке
Самая душная и скучная игра, что я играл лет за десять
Поддерживаю 👍
Прошёл её раз. Скучная игра. Единственное, что понравилось, атмосфера и то как художники передали замок.
официальные моды не работают, потому что нельзя подключиться к серверам WB, старые моды не работают, потому что авторы их не обновляют. Игра продалась хороим тиражом, но денуво не убрали, птимизон в жопе
Оптимизон там сейчас отличный, вот про это не надо)
Ждем 2-рую часть. Первая игра была шикарна. Все же сеттинг сказки это круто.
да атмосфера там огонь,как и замок,а вот мир пустой и скучный
Да так то они выпустили вторую часть. Этот квидич вырезаный.
Создатели Hogwarts Legacy поздравили фанатов с 2-летием х...ни!!)
игра очень спорная, наверное даже не для геймера, а больше для залётных игроков. Тип девушку посадить за джойстик и пускай бабаек лупит, да на венике летает. Но лично я порцию удовольствия словил
Отчасти согласен, это единственная игра, в которую играла и прошла моя дочь 12-ти лет, даже все ачивки сделала))) Теперь ждёт 2ю часть, больше ни во что не играет)
Хорошая игра без рофлов. Но большое спасибо разрабом за то, что недавно убили все моды. И еще за то, что так и не убрали денуву за 2 года.
ага тоже не понятно - вся игра продалась - какую ещё прибыль ждут не понятно
Немного цепляет в начале дальше просто кал
тридцать лямов копий продали, а нового нихрена не завезли. могли бы хоть длс какое-нибудь выкатить, жмоты. или там только бабки считать умеют, а на игроков вам положить с прибором?