на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

VR-мод для Hogwarts Legacy уже в разработке, первые кадры геймплея

Flat2VR в настоящее время работает над VR-модом для Hogwarts Legacy. Чтобы продемонстрировать этот мод в действии, команда поделилась геймплейным видео.

Этот VR-мод будет поддерживать точки зрения как от первого, так и от третьего лица. И, поскольку в игре можно будет использовать перспективу от первого лица, можно ожидать, что моддеры также выпустят режим от первого лица для версии игры без VR.

Официальный релиз Hogwarts Legacy состоится в эту пятницу. Однако в настоящее время нет никаких данных о том, когда выйдет VR-мод.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если допилят управление на контроллерах тогда шикарно будет, а чисто башкой крутить от таких модов толку ноль, щас не 2016 год, полно нормальных VR игр.

2

А зачем в это играть в VR, тут главный прикол, что можно самому побродить по легендарному и в тоже время никогда не существовавшему в реальность месту. Хотя, лучшеб отдельную игру сделали с упором на исследование...

-1

Мелькание пересветов вроде как можно пофиксить простой сменой настроек. В сравнительном видео разных платформ на XBOX этого не видел, при этом общее качество графики на младшей версии естественно позиционируется как худшее, но там нет таких артефактов, как в Elex, что выглядит адекватней, чем мерцающие максималки. В той комнате стены словно становятся самостоятельным источником света, как с окон местами, в которые будто лупит фонарик из смартфона приставленного к лицу, странное упущение. И в тоже самое время на 2м скрине за девушкой витражи и с них почему то свет не ослепляет до абсолютно белого, то есть простые стены внутри здания временами становятся реально ярче, чем освещение с улицы, через стекло.

0

Так на боксе лучи отключены на младшей версии

0

Значит в них дело или в опции к ним относящейся, если на ПК не один ползунок, а раздельный на затенения, свет, отражения и тд.

0

Ещё бы сделать что бы заклинания голосом нужно было говорить.

0

А картавые как играть будут?

2

C REAL_mod_by_LukeRoss_v9_4_5 плюс Virtual Desktop (управление контроллерами) = полноценная VR игра)

0