на главную
об игре
Hollow Knight 24.02.2017

Сообщество Hollow Knight выпустило полную озвучку игры

Hollow Knight - это действительно особенная игра, которую многие считают одной из лучших метроидваний. Учитывая то, насколько она популярна, и то, что фанаты жадно ждут Hollow Knight: Silksong, легко забыть, что она была создана инди-разработчиком Team Cherry и финансировалась через Кикстартер. Ей удалось собрать лишь немногим менее 60 000 долларов, что означает, что более дорогие функции, такие как озвучка, были просто невозможны. Вместо этого жуки в Hallownest просто издают небольшие хрюканья и жужжания, чтобы дать вам понять, что они говорят.

Однако если вам когда-нибудь было интересно, как выглядит Hollow Knight с полной озвучкой, то постоянно растущее сообщество игры поможет вам в этом. Hallownest Vocalized - это проект, который находится в разработке уже долгое время, и команда, стоящая за ним, наконец, объявила на официальном сабреддите Hollow Knight, что он теперь доступен для скачивания прямо сейчас.

Hallownest Vocalized не похож на обычный мод для озвучки. Начнем с того, что ни одна из озвучек в этом проекте не является искусственным интеллектом, поскольку более 100 актеров озвучки собрались вместе и подарили свои голоса. Мало того, в проекте также озвучены все записи дневника и таблички с историей игры, более 100 описаний предметов, а также практически все враги и духи игры. Это очень впечатляющий материал.

Трейлер Hallownest Vocalized даст нам краткое представление о том, как выглядит мир Hollow Knight с озвучкой.

Если вы хотите испытать ее на себе, вам нужно скачать и установить лаунчер Scarab, а затем воспользоваться функцией поиска и найти Hallownest Vocalized. Также существует Discord-сервер, к которому вы можете присоединиться, если вам нужна помощь, ссылку на который вы можете найти в сообщении на Reddit.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Но зачем
Тарабарщина же атмосфернее

12

Ну кому-то же захочется поиграть с озвучкой )

Теперь ждем русскую озвучку этой игры

1

не удивлюсь, если фанаты выпустят Silksong быстрее Team Cherry

2

Жалко что пока только на английском

0

Молодцы конечно. Но где русский, Лебовски?))

0

Да плевать на каком языке они говорят. Это же тараканы.

-6

Мусор а не игра. Откуда столько хайпа.

-23

Потому что игра классная.

3
Мусор а не игра. Откуда столько хайпа.

Возможно тебе не нравится данный жанр игр но это точно не мусор а наоборот один из лучших платформеров,шедевр в своём жанре.

4

Потому, что у него руки крюки. Видать не смог дойти даже до Дёртмута, вот и засирает игру. Спрашивать у него "почему" нет смысла, такие не приводят никаких доводов, кроме как "потому что".

0

Наверное это фанат доты, кс-го или танков, для них всё остальное мусор.

0